Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

От Скарлетт Йоханссон ушел бойфренд

15 октября 2012 12:300
Скарлетт Йоханcсон
Скарлетт Йоханcсон
Источник:
Alloverpress

Роман 27-летней голливудской актрисы Скарлетт Йоханссон и 38-летнего сотрудника крупного рекламного агентства Нейта Нейлора закончился. Их отношения продлились всего девять месяцев, сообщает The Mail on Sunday.

Пара познакомилась в январе этого года, когда Скарлетт рассталась с 51-летним Шоном Пенном, с которым встречалась пять месяцев. Отношения с новым возлюбленным развивались стремительно: весной Нейт уже переехал в квартиру Йоханссон на Манхэттене. В интервью девушка признавалась, что обрела счастье с новым возлюбленным.

Однако в сентябре папарацци застукали Скарлетт в объятиях экс-бойфренда, актера Джареда Лето на политическом митинге в Северной Каролине. Представители актрисы тогда отвергли предположения о том, что актриса рассталась со своим бойфрендом.

Но уже через несколько недель Нейт собрал вещи и переехал из квартиры подруги к себе. Причем, как отмечает источник, расставание не было дружеским.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения