Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

От ставшего инвалидом актера «Папиных дочек» Михаила Казакова ушла жена

В 2020 году жизнь Михаила Казакова резко изменилась. Он упал с 12-метровой высоты и сломал обе ноги. Реабилитация все еще длится, а денег катастрофически не хватает. Плюс ко всему актера бросила любимая жена.

8 февраля 2023 14:3049123 208
От ставшего инвалидом актера «Папиных дочек» Михаила Казакова ушла жена
Михаил Казаков прославился еще, снимаясь в «Ералаше», но широко известен стал после сериала «Папины дочки»

Об этом он старался не распространяться о личной драме публично. Михаил считает, что Лена предала его, хотя сейчас, по прошествии нескольких месяцев, уже немного иначе смотрит на ситуацию и считает — это ему урок.

Мы с супругой хотя бы разобрались, какие у нас взаимоотношения. У нее сейчас другой мужчина. Сказала: мол, как научишься ходить, так и звони. Ей с инвалидом не по пути, как я понимаю. Я год переживал. Сейчас шрамик на сердце зажил, будет легче. Человек, который так может поступить, для меня умер. У меня было ощущение, что ее вообще подменили. Или не любила, или это был брак по расчету.

От ставшего инвалидом актера «Папиных дочек» Михаила Казакова ушла жена
Елена ушла от мужа год назад

Исполнитель роли Полежайкина в сериале «Папины дочки» признается, что представлял себе семейную жизнь несколько иначе. Думал они с Еленой будут вместе до самого конца. А жена, по его словам, предъявила ему претензии: мол, из-за его пребывания в реанимации, ей пришлось отменить празднование 30-летия.

По ее словам, я «умирал и все испортил».

От ставшего инвалидом актера «Папиных дочек» Михаила Казакова ушла жена
Михаил Казаков сейчас передвигается на костылях

Сына Елена забрала с собой. При этом мальчик продолжает общаться с отцом. 10-летний наследник звезды «Папиных дочек» делает серьезные успехи в музыке — выигрывает один конкурс за другим.

Что касается актера, то он старается не унывать, ведь у него впереди длительные месяцы борьбы за нормальную жизнь. Лечение стоит дорого, все свои запасы он уже потратил, помогают лишь близкие друзья, а также мама и родственники. Появилась у Казакова и новая девушка, но о ней публично говорить артист пока не готов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения