Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец Романа Костомарова прокомментировал новость о лечении сына купанием в проруби

Еще недавно Роман Костомаров активно выступал в ледовых шоу, а теперь находится в крайне тяжелом состоянии. Говорят, фигуриста ввели в медикаментозную кому из-за прогрессирующей пневмонии. Состояние Романа по-прежнему тяжелое.

12 января 2023 15:552958 163
Отец Романа Костомарова прокомментировал новость о лечении сына купанием в проруби
Роман Костомаров

Близкие и поклонники переживают за 45-летнего фигуриста. В Сети то и дело появляются неутешительные прогнозы относительно самочувствия Костомарова.

Сегодня появилась информация, что незадолго до госпитализации спортсмен якобы лечился сомнительными методами. Говорят, Роман нырял в прорубь с высокой температурой, а также продолжал выступать в ледовых шоу.

Отец Романа Костомарова прокомментировал новость о лечении сына купанием в проруби
Коллеги Романа молятся за его здоровье

«Нет, это неправда, — отрицает слухи отец Костомарова. — И Рома ни от чего не лечился. Просто где‑то простудился. Он спортсмен, тренированный. Я вообще в шоке, что он так серьезно заболел… Где он мог так простудиться?»

Напомним, что Роман Костомаров находится в реанимации. Фигуриста подключили к аппарату ЭКМО, который помогает насытить кровь кислородом. Некоторые источники сообщают о сепсисе, а также введении фигуриста в медикаментозную кому.

Известно, что незадолго до госпитализации Костомаров выступал в Подмосковье. На лед звезда вышел в одном свитере и брюках. На улице стоял 25-градусный мороз.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения