Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец Бритни Спирс отказался быть ее опекуном

Джейми Спирс подал ходатайство с просьбой отстранить его от опекунства над дочерью. Адвокаты мужчины подчеркнули, что данное решение связано с нежеланием усугублять семейные ссоры.

13 августа 2021 00:47020 545
Отец Бритни Спирс отказался быть ее опекуном
Бритни Спирс с отцом

Судебные разбирательства по делу Бритни Спирс продолжаются. Певица настаивает на том, что многие годы над ней в буквальном смысле издевались. Родной отец, будучи опекуном звезды, не давал ей строить личную жизнь и полностью контролировал финансы. Все это привело к ухудшению психического состояния артистки.

И вот сегодня поклонники получили радостную новость из США. Оказывается, Джейми Спирс подал ходатайство в суд с просьбой полностью освободить его от опекунских обязанностей. Адвокат мужчины подчеркнул, что для решения отца Бритни не было никаких юридических оснований, а его поступок связан с личными мотивами.

«Мистер Спирс стал целью неоправданных нападений. Он не верит, что публичная борьба с дочерью будет в ее интересах. Он намеревается работать с судом и новым доверенным лицом своей дочери, чтобы подготовиться к упорядоченной передаче обязанностей», — рассказал юрист.

Отец Бритни Спирс отказался быть ее опекуном
Артистка находится под опекой уже 13 лет

Адвокаты Бритни тоже сделали заявления. Они уверены, что решение Джейми Спирса — это большая победа для них, но расслабляться не стоит. Юристы намерены доказать, что артистка подвергалась психологическому давлению и была буквально в рабстве у своих доверенных лиц. Также они хотят гарантировать Бритни большую свободу действий.

Пока непонятно, сможет ли Спирс рассчитывать на победу в суде. На стороне артистки выступают многие звезды и миллионы поклонников. Общественный резонанс может сыграть Бритни на руку и подарить долгожданную свободу.

По материалам Variety

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения