Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец Давы о криминальном прошлом: «Угрожали убить меня и сына»

Несколько лет назад папа Давы построил трехэтажный коттедж в Новосибирске. Вскоре у Ашота Манукяна начались из-за этого проблемы. На родителя певца даже завели уголовное дело.

24 октября 2021 06:3005 016
Отец Давы о криминальном прошлом: «Угрожали убить меня и сына»
Дава

Оказалось, дом Ашот Манукян построил незаконно… В 2014-м коттедж планировали снести, однако суд встал на сторону семей, которые успели приобрести недвижимость (к слову, квартиры бизнесмен продавал по низкой цене — от 600 тысяч рублей).

«Мне угрожали, что убьют меня и моего сына, судились со мной, жаловались везде. Я столько всего пережил за эти годы, никому не пожелаю. В итоге пять квартир я выкупил обратно, но часть семей еще остались, хотя я им предлагал отдать квартиру моего сына. Говорил: «Заходите, живите, только не ругайтесь». Они отказались. Некоторые до сих пор еще жалуются, — прокомментировал инцидент родитель 28-летнего Давы.

Отец Давы о криминальном прошлом: «Угрожали убить меня и сына»
Ашот Манукян получал угрозы в адрес семьи

На Ашота Манукяна завели уголовное дело по факту мошенничества, но в честь 70-летия Победы мужчину освободили по амнистии. Сейчас папа артиста продолжает заниматься строительством трехэтажного дома.

«Хотим заключить договор на газ, это будет дешевле и удобнее: сможем подвести в квартиры горячую воду. Сейчас горячей воды нет, люди ставят себе бойлеры. В подъезде убирается женщина, она живет здесь же. Я ей плачу. Вчера обработали все специальной краской в целях противопожарной безопасности. Я считаю, что это не будка для собак, а нормальный жилой дом с человеческими условиями. И я не бросил тут никого, не убежал, не прячусь, слежу за всеми процессами. У меня теперь тоже здесь квартира, я тут живу», — заключил отец исполнителя.

По материалам «КП»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения