Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец Эмбер Херд хотел застрелить Джонни Деппа

Бизнесмен Дэвид Киллаки, который ранее сотрудничал с Джонни Деппом, подтвердил, что звезде «Пиратов Карибского моря» поступали вполне реальные угрозы. Так, папа Эмбер Херд часто вел себя агрессивно и даже хотел приехать в Лос-Анджелес, чтобы расправиться с актером.

3 декабря 2019 01:2003 273
Эмбер Херд и Джонни Депп
Эмбер Херд и Джонни Депп

С момента расставания Джонни Деппа и Эмбер Херд прошло уже два с половиной года, но скандальные подробности их совместной жизни всплывают до сих пор. Теперь с заявлением выступил владелец компании Performance Allison Transmissions Дэвид Киллаки, который на протяжении нескольких лет обслуживал автомобили актера.

По словам Киллаки, после развода Эмбер начала вести себя неадекватно — дерзила и отказывалась платить за ремонт своего Mustang, считая, что расходы должен покрыть Джонни. Когда Дэвид в очередной раз попытался вернуть задолженность, с ним связался отец Херд. «Сначала он оскорблял, а после перешел на угрозы. Он хотел, чтобы я передал эти слова Деппу. Мистер Херд обвинял Джонни в том, что тот испортил карьеру его девочке, и теперь должен поплатиться за это. Он тогда заявил: «Я из Техаса, а мужик из Техаса всегда носит при себе кольт, и Джонни встретится с ним в конце концов», — рассказал Киллаки.

Актриса всегда была близка с отцом
Актриса всегда была близка с отцом

Слова Дэвида были приобщены к делу, и вскоре ему придется выступить на очередном заседании суда. Напомним, что первой после развода к адвокатам обратилась Эмбер: она заявила, что Джонни избивал ее и подвергал постоянному психологическому давлению.

Депп долго хранил молчание, но потом выдвинул ответные обвинения. Как оказалось, он тоже испытал насилие со стороны экс-супруги и натерпелся от ее неадекватного поведения. Теперь Херд хочет доказать, что все выпады звезды «Пиратов Карибского моря» против нее не соответствуют действительности, и требует компенсацию за клевету в размере 50 миллионов долларов.

Актер уверен, что бывшая жена специально пытается разрушить его карьеру
Актер уверен, что бывшая жена специально пытается разрушить его карьеру

Очередное заседание по звездному делу должно состояться в начале 2020 года. Постоянные скандалы и разбирательства негативно сказываются на карьерах обоих актеров. Так, Джонни Деппа перестали приглашать в потенциально успешные блокбастеры, а его героя Джека Воробья не собираются задействовать в сценарии будущих сиквелов «Пиратов Карибского моря». Поклонники так переживают за карьеру кумира, что даже создали петицию с просьбой выгнать Эмбер Херд из франшизы «Аквамен». Если это произойдет, артистка лишится многомиллионных гонораров.

Скандальный развод Джонни Деппа и Эмбер Херд: что на самом деле к нему привело

При этом отказываться от судов бывшие влюбленные не собираются. По информации портала The Blast, и Джонни, и Эмбер хотят обелить собственные репутации, поэтому намерены и дальше доказывать свою правоту.

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения