Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец Филиппа Киркорова снова оказался в больнице

Несколько минут назад журналисты сообщили тревожную новость — Бедрос Киркоров находится в одной из столичных клиник. По предварительной информации, у артиста диагностирована сердечная недостаточность.

26 мая 2021 15:54010 788
Отец Филиппа Киркорова снова оказался в больнице
Филипп Киркоров и Бедрос Филиппович

Заболевание протекает в хронической форме, поэтому сообщается, что госпитализация имеет плановый характер. Тем не менее, поклонники переживают за состояние Бедроса Филипповича, который в июне должен отметить 89-летие. К слову, в начале прошлого месяца артист уже проходил очередное медицинское обследование. Журналисты уточняют, что сегодня звездному пациенту назначили курс консервативной терапии, значит, пока об операции речи не идет.

К слову, здоровье подводило отца Филиппа Киркорова и в прошлом году. Тогда супруга артиста призналась, что он жаловался на самочувствие. «У него были летом проблемы, подлечились в санатории... Сейчас он хочет просто сдать, как положено, анализы, чтобы проверить свое состояние», — делилась Людмила Смирнова.

Отец Филиппа Киркорова снова оказался в больнице
Бедрос Филиппович много времени проводит с внуками

Позже журналистам удалось связаться с Бедросом Филипповичем. Оказалось, что исполнитель впервые слышит об обследовании. Он поспешил опровергнуть недавние новости. «Информация о моей госпитализации — утка. Я нахожусь на даче и чувствую себя хорошо», — заявил звезда.

Сумка за миллион и фужеры за сотни тысяч. Распаковка подарков Филиппа Киркорова

Говорят, что сердце стало беспокоить артиста после перенесенного коронавируса. Осложнения заставили музыканта проходить длительную реабилитацию, но, к счастью, ему удалось побороть недуг. «Слава Богу, кризис миновал, крепкий оказался мужик. Папа быстро идет на поправку, поводов для тревоги нет», — делился Филипп Киркоров.

Фото: Legion-Media

По материалам Telegram-канала Izvestia, «РЕН ТВ», «МК»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения