Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец Ивана Рудакова: «Сынок, ты никуда не исчез! Ты продолжаешься в своей дочке, ты в нас»

20 января в последний путь проводили Ивана Рудакова, который скончался от последствий коронавируса. Спустя день после траурной церемонии отец актера публично обратился к сыну, посвятив ему трогательный пост.

21 января 2022 23:30031 745
Отец Ивана Рудакова: «Сынок, ты никуда не исчез! Ты продолжаешься в своей дочке, ты в нас»
Иван Рудаков

В личном блоге Алексей Рудаков опубликовал фотографии с похорон сына. Мужчина отметил, что Иван продолжит жить в сердцах родных, которые никогда его не забудут.

«Наш Ванечка не любил одиночества. В детстве даже для похода в булочную обязательно находил компаньона, собирал ватагу. Таким он и оставался всегда. Любил, чтобы вокруг него бурлила жизнь, любил тусовки, компании, праздники. Он и сам был всегда праздником для окружающих. Вот и на похоронах он умудрился собрать огромное количество своих друзей. А самое главное, он наконец собрал нашу большую семью, и мы поняли, как нужны друг другу. Спасибо тебе наш любимый прекрасный сынок за то, что ты когда-то выбрал нас. И конечно ты никуда не исчез. Ты с нами, в нас, в твоей дочке и в нашей внучке прекрасной, удивительной Серафиме Ивановне. Она так похожа на тебя. Ты продолжаешься в ней! Пускай тебе там на небесах будет хорошо и легко! Мы тебя любим!» — написал родитель артиста.

1 из 3

Актер ушел из жизни 16 января. Рудаков скончался в одной из столичных клиник из-за осложнений, вызванных ковидом. Известно, что незадолго до смерти Ивана увозили на скорой прямо со съемочной площадки.

«Я помню, когда мы сняли второй проект «Медиума», где-то в декабре, прозвучала такая фраза: «Мы немного меняем сцены, потому что Ване стало плохо с сердцем». Ему вызвали врача, но вечером он снова приехал на площадку. Я думала, это единичный случай», — вспоминала Наталья Суркова.

Рудаков снялся в 44 картинах — некоторые работы выйдут уже после его ухода. Зрителям артист запомнился по ролям в сериалах «Кухня», «Медиум», «Склифосовский», «Ланцет», «Манекенщица» и других.

Отец Ивана Рудакова: «Сынок, ты никуда не исчез! Ты продолжаешься в своей дочке, ты в нас»
У актера осталась 10-летняя дочь Серафима

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения