Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отчим Ким Кардашьян снялся для обложки глянца после смены пола

Бывший олимпийский чемпион по десятиборью Брюс Дженнер теперь стал Кейтлин Дженнер и, наконец, обрел гармонию с собой.

2 июня 2015 11:3006 325
«Зовите меня Кейтлин», - гласит вынос на обложке
«Зовите меня Кейтлин», - гласит вынос на обложке
Источник:
www.vanityfair.com

Отчим Ким Кардашьян, бывший олимпийский чемпион по десятиборью Брюс Дженнер, прошедший несколько операций по смене пола, стал героем новой обложки журнала Vanity Fair. Теперь ее зовут Кейтлин Дженнер – несмотря на то, что процесс коррекции биологического пола еще не завершен, Дженнер ощущает себя женщиной и попросила обращаться к ней во время интервью в женском роде. Вместе с тем Кейтлин отмечает, что не зацикливается на этом и не обижается, если кто-то по привычке обращается к ней как к мужчине.

Интервью, сделанное обладателем Пулитцеровской премии Баззом Биссинджером, проходило в доме Кейтлин Дженнер в Малибу. Легенда фотографии Энни Лейбовиц два дня снимала ее в различных образах. Кейтлин сравнила ощущения от работы с Лейбовиц с победой на Олимпийских играх в 1976 году.

В интервью Дженнер рассказал о трудностях, с которыми она столкнулась после операций. Ее мучали панические атаки, а также мысли о том, что это все зря. Однако затем все страхи ушли: «Если бы я лежала на смертном одре и понимала, что уношу эту тайну с собой в могилу, то могла бы сказать только одно: ты профукала свою жизнь. Я не хочу, чтобы это произошло».

Биссинджер пишет, что Кейтлин выглядит уверенной в себе, счастливой и расслабленной. Она ждет, что в скором будущем ей не придется прятаться от папарацци. Дженнер также рассказала, что Брюс жил во лжи, а Кейтлин не лжет. «Я свободна», - подытоживает она.

Отчим Ким Кардашьян снялся для обложки глянца после смены пола
Источник:
www.vanityfair.com
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения