Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец Ольги Бузовой отдыхает в шикарном загородном отеле с новой избранницей

Недавно телеведущая, чьи родители находятся в разводе, сообщила о новых отношениях отца. В эти дни Игорь Бузов со своей пассией наслаждается отдыхом за городом.

8 января 2022 09:30047 550
Отец Ольги Бузовой отдыхает в шикарном загородном отеле с новой избранницей
Ольга Бузова с отцом

Ольга порадовала себя каникулами в фешенебельном Куршевеле, ее родители тоже не сидят по домам и с пользой проводят выходные. «Мама на пляже, папа — в шикарном загородном отеле», — отметила звезда в личном блоге.

Пока Бузова не знакомит подписчиков с избранницей отца, зато не скрывает, что прекрасно ладит с его пассией.

«Мамочку я отправила в отпуск, папа встретит Новый год в любви и гармонии со своей новой прекрасной женщиной. Спасибо ей, кстати, за любовь, за то, что она так любит моего отца», — откровенничала 35-летняя экс-ведущая «ДОМа-2» незадолго до праздников.

Отец Ольги Бузовой отдыхает в шикарном загородном отеле с новой избранницей
Сегодня Игорь Бузов состоит в новых отношениях

Что касается личной жизни Бузовой, то она пока одинока. Почти год назад Ольга со скандалом рассталась с блогером Давой, с которым состояла в отношениях более полутора лет.

«Нас больше нет. Я свободная девушка. Вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Это «но» я не могу сказать из уважения к своей любви. Мне на работу через три часа. Я знаю, вы меня любите. Помогите, не пишите о нем, я все буду блокировать. И ничего не скажу», — делилась телеведущая в непростое для себя время.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения