Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец Реввы, который разорвал отношения с ним из-за Украины: «Голова у него вскружилась. Зарплаты сумасшедшие»

Недавно в Сети поползли слухи, будто 47-летний Александр Ревва находится вместе с семьей в Испании. Многие посчитали, что шоумен попросту эмигрировал. Однако Оскар Кучера уверяет: звезда проводит летний отпуск и не более.

3 августа 2022 20:50072 033
Отец Реввы, который разорвал отношения с ним из-за Украины: «Голова у него вскружилась. Зарплаты сумасшедшие»
Александр Ревва

Отец Александра Реввы признается, что уже давно не общается с сыном. В последний раз они виделись в 2013 году. Владимир — уроженец Донецка, а артист много лет назад покинул родные места. И если раньше они еще как-то поддерживали связь, то недавно окончательно разорвали. Поводом для конфликта стали разные политические взгляды.

«Да, не он нормальный парень. Конечно, голова у него вскружилась, потому что она на Первом, на «России-1», на НТВ — везде. Такие концерты! Он ведущий с дикторами центрального телевидения. Зарплаты сумасшедшие», — говорит Ревва-старший.

Отец Реввы, который разорвал отношения с ним из-за Украины: «Голова у него вскружилась. Зарплаты сумасшедшие»
Звезда познакомился с супругой 18 лет назад

Мужчина признается: сын предлагал ему переехать из Донецка, но тот отказался. «В 2014 году он звонил: «У вас тут стреляют, опасно». А у меня же советское воспитание», — говорил Владимир.

Он отмечает, что хотел для сына совсем другого будущего. Ревва-старший видел того продолжателем династии математиков. «Я считаю, что виновато то, что мы с мамой в разных были… Мама хотела одного, папа хотел другого, а получилось, как получилось», — сокрушался мужчина.

Напомним, что Владимир оставил семью, когда Александру и его сестре-двойняшке Наташе было всего по полтора года. Матери артиста пришлось самостоятельно заниматься воспитанием детей. По словам мужчины, экс-супруга настраивала наследников против него. Выйти на связь им удалось только годы спустя. Сейчас с отцом общается только Наталья.

По материалам Telegram-канала «Mash на Донбассе»

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения