Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Откуда у нас враги?»: Ургант объяснил, почему его концерты с Познером отменили в Дубае и на Кипре

Телеведущие собирались провести творческий вечер за границей. Билеты уже были проданы, но в последний момент концерт отменили.

25 февраля 2023 19:0014292 452
«Откуда у нас враги?»: Ургант объяснил, почему его концерты с Познером отменили в Дубае и на Кипре
Иван Ургант

С начала спецоперации выпуск программ на федеральном канале Владимира Познера и Ивана Урганта приостановили. К слову, телеведущие никак не выражали свою позицию относительно СВО, но поклонники все равно были недовольны их молчанием.

Звезды ТВ решили продолжить творческую деятельность и пообщаться со зрителем вживую, а не через телеэкран. Они анонсировали совместные концерты за границей: на Кипре артистов ждали 23 февраля, а шоу в Дубае было запланировано на 25 февраля. Стало известно, что мероприятия перенесены на осень.

«Дорогие зрители! Особенно те, кто приобрели билеты на концерты на Кипре и в Дубаи. Нам с Владимиром Владимировичем пришлось перенести выступления на октябрь по весьма уважительным причинам. Тем, кто утверждает, будто это происки врагов, не верьте — это связано с сугубо личными непредвиденными обстоятельствами. Тем более, ну откуда у нас враги?» — объяснился в Telegram-канале 44-летний шоумен.

«Откуда у нас враги?»: Ургант объяснил, почему его концерты с Познером отменили в Дубае и на Кипре
Ведущие готовили совместное выступление

Ургант надеется, что поклонники не будут возвращать деньги за выкупленные места в зале и с пониманием отнесутся к сложившейся ситуации.

«Каждому, кто не сдаст билеты и придет, Познер лично от корки до корки прочитает вслух свою книгу „Прощание с иллюзиям“. В остальном программа без изменений — акробатические этюды, фокусы с исчезновением, продажа биодобавок в фойе. До встречи!» — заявил Иван.

Накануне шоумен заинтриговал поклонников, опубликовав фото из кабинета, где обычно трудятся продюсеры и редакторы шоу «Вечерний Ургант». «Люблю, когда вся команда в сборе!» — прокомментировал пост ведущий, на шее которого красовался корпоративный бейдж передачи. Однако за спиной Ивана виднелись лишь пустые кресла. Официальных заявлений о возвращении программы в сетку вещания пока не было.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения