Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отобрала роль у Джулии Робертс. Первые подробности нового фильма с Мерьем Узерли

Мерьем Узерли появится в главной роли в картине «Прекрасный сон». Работа над проектом уже стартовала, но пока точная дата выхода картины неизвестна.

6 июля 2021 01:00033 063
Отобрала роль у Джулии Робертс. Первые подробности нового фильма с Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Режиссером фильма «Прекрасный сон» стал Альп Камбер. По его словам, изначально сценарий писался под Джулию Робертс. К разработке проекта была причастна американская компания, представители которой очень хотели видеть в главной роли именно голливудскую звезду.

Однако в последний момент режиссер и сценарист решили, что для этого амплуа лучше подойдет актриса с турецкими корнями. Вскоре они остановились на кандидатуре Мерьем Узерли. К слову, вся эта история вызвала немало сомнений у поклонников голливудской дивы. Дело в том, что Джулия Робертс крайне избирательна в плане работы и обычно сотрудничает только с самым известными кинематографистами.

Так или иначе, Мерьем уже отправилась в Турцию, чтобы приступить к съемкам. В жаркую страну звезда приехала вместе с бойфрендом и дочерьми. Как объяснила Узерли, ей очень хочется показать дочерям самые красивые уголки Турции.

Отобрала роль у Джулии Робертс. Первые подробности нового фильма с Мерьем Узерли
Пока Мерьем востребована только в турецких проектах

Сюжет нового фильма Узерли вращается вокруг истории двух детей из портового города, которые сбегают из дома ради исполнения своей мечты. Как пообещали создатели, зрителей ждет многогранная, местами крайне драматичная, киноновелла. По слухам, премьера может состояться на престижном кинофестивале «Сандэнс», где показывают лучшие независимые ленты со всего мира.

По материалам TV100

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения