Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Отправляли дочь на операции в Америку, но живет она здесь»: Бондарчук о состоянии Вари

Много раз журналисты спрашивали Федора и его экс-супругу Светлану о том, как живет их особенная дочь. Пара привыкла умалчивать о состоянии наследницы. Это породило много домыслов: считалось, что девочка проживает за рубежом. Но недавно выяснилось, что сейчас Варвара в России.

6 марта 2021 00:000129 037
«Отправляли дочь на операции в Америку, но живет она здесь»: Бондарчук о состоянии Вари
Федор Бондарчук

Несколько лет Варя действительно провела в Америке, где получала квалифицированную медицинскую помощь. «Вот, может быть, сейчас я наконец-то поставлю точку над «i» в сплетнях по поводу Вари. Чего только не твердят: что она живет за границей, в Америке, что мы ее туда отправили... Все чушь и вранье! Мы действительно отправляли ее туда на операции по медицинским показаниям. И это было не одно вмешательство... Все это не быстро: там и подготовительный период, и этап после... В то время Варя находилась там. Но она не живет за границей и никогда не жила. Здесь дочь учится в инклюзивной школе», — рассказал Бондарчук.

По словам режиссера, Варвара хорошо поладила с его второй женой Паулиной и часто приезжает к ним на выходные. «Никакого искусства в общении с Варей нет», — отметил кинематографист.

«Отправляли дочь на операции в Америку, но живет она здесь»: Бондарчук о состоянии Вари
Варвара живет в России

Федор рассказал, что всегда переживает за сына и дочь, хоть они уже и взрослые. «Я пытаюсь снизить контроль, чтобы сын жил своей жизнью, не мешать ему параноидальной любовью. Мне дети тяжело дались: и Варечка, и Сережа. Это моя проблема, и я с этим работаю. Мало я уделяю внимания внучкам. Чуть позже подключусь. Но они ангелы», — рассказал Бондарчук.

Напомним, что на днях Федор Сергеевич стал отцом в третий раз. Паулина Андреева родила мальчика, которого назвали Иваном. Актриса тщательно скрывала свою беременность и последние месяцы не появлялась на публике. Бондарчук признается, что сейчас по-настоящему счастлив. «Как мне в жизни с людьми повезло», — признался Федор в интервью шоу «Скажи Гордеевой».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения