Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отпустил бороду, похудел, сменил стиль в одежде. Мужа Ларисы Гузеевой не узнать

Игорь Бухаров решил изменить свой стиль с классического на молодежно-расслабленный. Поклонники неоднозначно отнеслись к переменам в образе мужа известной актрисы.

29 мая 2022 06:400144 162
Отпустил бороду, похудел, сменил стиль в одежде. Мужа Ларисы Гузеевой не узнать
Игорь Бухаров и Лариса Гузеева

Муж Ларисы Гузеевой — известная в ресторанном бизнесе персона. Игорь Бухаров возглавляет Федерацию рестораторов и отельеров России и владеет рестораном и собственной школой вин. А потому неудивительно, что перемены в его облике не остались без внимания.

61-летний Бухаров решил кардинально сменить имидж. Мужчина отпустил седую бороду и теперь носит стильную стрижку. А на заседании Совета предпринимателей Москвы муж Ларисы Гузеевой появился в необычном молодежном образе.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Вместо классического костюма, которые Бухаров предпочитал раньше, он надел джинсы цвета бордо и горчичный худи, а завершили образ пара кроссовок от Moschino.

Отпустил бороду, похудел, сменил стиль в одежде. Мужа Ларисы Гузеевой не узнать
Игорю Бухарову (справа) вручают благодарственное письмо от мэра Москвы

На заседании Совета предпринимателей Москвы Бухарову вручили благодарственное письмо от мэра столицы Сергея Собянина. Ресторатора поблагодарили за большой личный вклад в развитие предпринимательской деятельности и активное участие в формировании комфортной городской среды.

Напомним, Игорь Бухаров женат на Ларисе Гузеевой уже больше 20 лет. В браке у актрисы и ресторатора родилась дочь Ольга. Супругов называют одной из самых крепких пар, однако ведущая «Давай поженимся!» признавалась, что и в их семейной жизни были кризисные моменты. Так, когда она набрала лишние килограммы, то стала замечать, что Игорь заглядывается на ее более худых подруг. Поэтому звезда «Жестокого романса» тут же села на диету, занялась спортом и стала следить за собой.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения