Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ответ Юлии Барановской на победу Аршавина в суде

Вчера стало известно, что Юлия Барановская проиграла суд Андрею Аршавину по алиментам. Теперь футболист будет меньше денег выплачивать наследникам. Телеведущая прокомментировала ситуацию.

21 ноября 2020 19:200202 842
Ответ Юлии Барановской на победу Аршавина в суде
Юлия Барановская

35-летняя Юлия Барановская не согласна с решением суда. Телеведущая намерена обжаловать исход дела. «На суде я не присутствовала, это работа моих адвокатов, у меня есть своя. Андрей Сергеевич же был лично. Видимо, у него много свободного времени, которое он тратит на судебные процесс — жаль, не на то, чтобы заниматься своими детьми. Мои адвокаты будут подавать апелляцию. Пойдут до конца, до последней инстанции», — заявила она.

К слову, юристы ведущей еще вчера отметили, что не довольны результатом судебного процесса. «Размер алиментов снизили до 3/8 от доходов. Ранее Аршавин отдавал на троих наследников половину своих заработков. Данных по ним за 2020 год пока нет, в 2019-м получалось что-то около 300 тысяч на ребенка», — рассказал «СтарХиту» адвокат Барановской Тимур Матвеев.

Ответ Юлии Барановской на победу Аршавина в суде
Ведущая рассталась с футболистом в 2013 году

К слову, больше полугода 39-летний Андрей Аршавин вел борьбу за снижение алиментов. Спортсмен не раз отмечал, что не может содержать троих детей от Юлии Барановской, ведь после завершения карьеры футболиста его доходы упали.

Отметим, что Аршавин практически не общается с наследниками. Он редко видится с 14-летним Артемом, 12-летней Яной и восьмилетним Арсением.

По материалам Telegram-канала «Татлер-батлер»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения