Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ответка от Решетовой: «Мы с Тимуром говорили Алене Ш., что познакомились, когда Алисе было 4 месяца»

Анастасия Решетова уверена, что давняя соперница ее оговорила. По словам брюнетки, они с Тимати начали встречаться, когда тот уже расстался с матерью своей дочери.

1 октября 2020 14:00083 011
Ответка от Решетовой: «Мы с Тимуром говорили Алене Ш., что познакомились, когда Алисе было 4 месяца»
Анастасия Решетова

Сегодня в Сети самой жаркой темой стал конфликт Анастасии Решетовой и Алены Шишковой. Сначала блондинка публично заявила о том, что была беременна Алисой, когда Настя окрутила Тимати. Гневный ответ брюнетки не заставил себя долго ждать.

Решетова, как и следовало ожидать, все опровергает. «Раз пошел такой срыв покровов, хоть и не я его начала, то, пожалуй, немного проясню. Свою репутацию неправдивыми высказываниями я очернять не позволю. На тот момент, когда я познакомилась с Тимуром Ильдаровичем, Алисе было уже четыре месяца. Мы впервые встретились летом 2014 года. В отношениях он не состоял на тот момент. Не знаю, зачем Алена Ш. написала это. Мы с Тимуром говорили ей, как было, и не раз. Я всегда за справедливость, поэтому не могла пройти мимо этого, читая едкие выпады в мою сторону», — пояснила модель.

Ответка от Решетовой: «Мы с Тимуром говорили Алене Ш., что познакомились, когда Алисе было 4 месяца»
Женщины Тимати никогда не дружили

Также она добавила, что теперь не будет афишировать свою личную жизнь в социальных сетях, чтобы не давать поводов для сплетен. Однако Анастасии мало кто поверил. Дело в том, что в Сети есть фото, на которых Решетова запечатлена вместе с Тимати еще в тот период, когда он был еще с Аленой.

Алена Шишкова: «Тимати и Решетова летали вместе, когда я была беременна»

Напомним, что Решетова и Тимати объявили о расставании осенью этого года, признавшись, что их отношения не прошли проверку на прочность. При этом фанаты утверждали, что разрыв произошел из-за вражды Анастасии с мамой рэпера. Симона никогда не принимала брюнетку, продолжая тепло общаться с Аленой.

Позднее Анастасия удалила сторис с обвинениями в адрес соперницы. Шишкова также подтерла негативный комментарий об экс-любовнице Тимати. Однако вся эта ситуация в очередной раз заставила фанатов поверить: в семье рэпера все далеко не идеально. Сам Тимур на конфликты своих женщин публично не реагирует.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), PhotoXPress

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения