Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Озлобленное стадо, устраивающее самосуд!»: Анастасию Костенко вывели из себя хейтеры

На днях неизвестные слили в Сеть номер телефона Анастасии Костенко, после чего ей стали поступать сотни звонков и сообщений. Многие абоненты не стеснялись поливать грязью супругу Дмитрия Тарасова. Настя до сих пор не может отойти от шока.

3 декабря 2020 23:30012 878
«Озлобленное стадо, устраивающее самосуд!»: Анастасию Костенко вывели из себя хейтеры
Анастасия Костенко

Все произошло 30 ноября, но лишь сегодня Костенко нашла в себе силы рассказать о произошедшем и ответить на очередные выпады хейтеров в свой адрес.

«Куча угроз, незаслуженных оскорблений и мысль: «За что?». Отключить — нельзя. Дома двое маленьких детей, занимающаяся ремонтом бабушка, прабабушка, которой, на секундочку, 94 года, другие бабушки и дедушки, братья и сестры — то есть все, кто теоретически под моим пристальным вниманием. Миллион оформленных доставок и среди этого потока — звонки от курьеров, которые, разумеется, я пропустила», — поделилась 26-летняя жена Тарасова.

«Озлобленное стадо, устраивающее самосуд!»: Анастасию Костенко вывели из себя хейтеры
Супруги часто становятся объектами для хейтеров

Поток звонков и гневных сообщений с угрозами не прекращался и ночью, когда маленькие дочери Насти спали...

«Я смотрела в потолок и недоумевала. Мозг отказывался понимать, что движет незнакомыми людьми, которые не знают обо мне ничего. Я сама-то не сужу о человеке, если не знаю лично и не пообщаюсь, а тут — мрак. В каждом тексте — неподдельная злость, агрессия и скрытые комплексы — ну просто услада для психологов, которые с удовольствием бы разобрали по полочкам проблемы каждого. Формально я понимаю, что это ненормально, нездорово, это проблема общества. Но по-человечески я отказываюсь понимать это озлобленное стадо (иначе, простите, не назовешь), верящее во все, что напишут, и любящее устраивать самосуд, наблюдать спектакли и рыться в чужом грязном белье», — продолжила она.

«Озлобленное стадо, устраивающее самосуд!»: Анастасию Костенко вывели из себя хейтеры
Настю критикуют за многое, в том числе за работу на ТВ

К слову, Анастасии не привыкать быть под прицелом недоброжелателей. Так, Костенко до сих пор критикуют за то, что она якобы увела Дмитрия Тарасова у Ольги Бузовой. Модель в свою очередь просит свою аудиторию не вестись на сплетни.

«Женщины, оставайтесь женщинами, — Настя в очередной раз обратилась к ненавистникам. — Я понимаю, что у вас куча проблем, но сейчас есть столько возможностей прокачать себя и быть не картинкой, а реальностью — счастливой, наполненной... Лучшей версией себя!».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения