Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Озвучены дата и место прощания с мужем Дианы Гурцкой Петром Кучеренко

Вчера стало известно о смерти мужа Дианы Гурцкой, замглавы Минобрнауки Петра Кучеренко. Чиновник ушел из жизни 20 мая во время возвращения из командировки.

22 мая 2023 06:3355103 024
Озвучены дата и место прощания с мужем Дианы Гурцкой Петром Кучеренко
Петр Кучеренко

Диана Гурцкая пока не выходит на связь с поклонниками. В свете трагедии комментарий дал ее брат Роберт. Мужчина не может поверить в смерть горячо любимого зятя. В скорбном посте он озвучил дату и место прощания с Петром Кучеренко.

По словам Роберта, траурная церемония состоится в среду, 24 мая. «С 11:00 до 12:00 состоится официальная панихида в Богоявленском кафедральном соборе в Елохове. В промежуток 12:00 — 13:00 переезд на Троекуровское кладбище. В 13:00 — 15.00 похороны с учетом прощания», — отметил он в личном блоге.

Озвучены дата и место прощания с мужем Дианы Гурцкой Петром Кучеренко
Роберт Гурцкая озвучил дату и место прощания с зятем

Напомним, Петру Кучеренко стало плохо во время полета — 46-летний чиновник возвращался из командировки на Кубе. Воздушное судно приземлилось в Минеральных Водах, где пассажира передали врачам, однако старания медиков оказались тщетными.

Сейчас госдеятели, артисты и другие известные персоны выражают соболезнования семье Дианы.

«Моя родная подруга Дианочка, сердце разрывается от горя… Сегодня вы с сыном Костей потеряли горячо любимого мужа и отца Петра… Всем сердцем и душой я с вами, как никто вас понимаю, сама не так давно пережила утрату близких людей. Моя семья разделяет ваше горе, молимся за вас! Сил вам с сыночком!» — пишет Жасмин в соцсети.

К словам исполнительницы присоединилась Валерия. «Это ужас какой-то. Новость буквально сразила наповал. Сил Дианочке и всей ее семье», — печалится артистка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения