Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Панорамные окна, просторный зал. Ирина Пинчук устроила румтур по новой квартире

11 февраля экс-участница «ДОМа-2» с размахом отметила 27-летие. Именинницу осыпали дорогими подарками, однако самый роскошный она сделала себе сама. Вчера Пинчук призналась, что стала обладательницей недвижимости в столице.

22 февраля 2022 22:30022 736
Панорамные окна, просторный зал. Ирина Пинчук устроила румтур по новой квартире
Ирина Пинчук

Ирина Пинчук давно мечтала о своей квартире в Москве и недавно ей наконец-то удалось стать хозяйкой собственного жилья. Телезвезда невероятно счастлива, ведь купленная недвижимость соответствует всем ее пожеланиям. «Она такая светлая! Все, как я хотела», — похвасталась брюнетка.

Сегодня экс-участница реалити устроила экскурсию по новой квартире. Знакомство она начала с просторной гостиной. Кстати, во всех комнатах установлены панорамные окна. «Для меня была принципиально важна солнечная сторона», — делилась Пинчук.

Затем блогер перешла на кухню, где уже, уже стоит вся необходимая мебель и бытовая техника. В квартире также предусмотрено два санузла: для гостей с душевой кабинкой, а для хозяев — с душем и ванной. Ирина показала и спальные комнаты: в одной она планирует отдыхать с мужем, другая предназначена для их маленького сына. Все они оснащены небольшими гардеробными.

«Мне сказали, что здесь был балкон. Его просто присоединили к жилой зоне. В квартире 153 квадратных метра», — говорила звезда телешоу.

Панорамные окна, просторный зал. Ирина Пинчук устроила румтур по новой квартире
Благодаря соцсетям Пинчук заработала в прошлом году шесть миллионов

Напомним, что Пинчук замужем за блогером Араем Чобаняном. Пара поженилась летом прошлого года. Брюнетка в тот момент была уже глубоко беременна, поэтому от пышной свадьбы пришлось отказаться.

Зато супруги не отказывают себе в удовольствиях. Осенью они отдохнули в одном из самых дорогих городов-курортов мира — Дубае. Пинчук не скрывает: она много зарабатывает на рекламе в соцсетях. Ее доходы за год составляют несколько миллионов рублей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения