Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Парочка из «Ранеток» – наши дни. Стас Шмелев посвятил Лере Козловой нежные слова

Стас Шмелев написал трогательный пост о своей коллеге по сериалу «Ранетки». Популярный в нулевых актер трогательно поздравил с днем рождения Леру Козлову.

22 января 2022 21:30014 451
Парочка из «Ранеток» – наши дни. Стас Шмелев посвятил Лере Козловой нежные слова
Лера Козлова и Стас Шмелев

В сериале «Ранетки» Стас Шмелев и Лера Козлова играли влюбленную пару. Но, как признавались сами артисты, за кадром их связывает только дружба. Поклонники неохотно верили в официальную версию звезд: трогательные поцелуи на экране были настолько уж правдоподобны. А может все-таки была какая-то химия между героями? Слова Шмелева много лет спустя после выхода сериала, по всей видимости, подтверждают былую взаимную симпатию.

Актер признался, что перед съемками в «Ранетках» сценаристы спросили, к кому он испытывает симпатию. На что Стас Шмелев, не задумываясь признался, что ему нравится барабанщица Лера. «Можете винить именно меня за те вечные поцелуи с Новиковой (героиня Леры Козловой, — прим. ред.). С днем рождения, Романтика!» — заключил трогательное поздравление актер.

Парочка из «Ранеток» – наши дни. Стас Шмелев посвятил Лере Козловой нежные слова
Такими Лера и Стас были в нулевых

22 января певице исполнилось 34 года. Артистка поблагодарила Шмелева за теплые слова : «Стас! Спасибо большое». Между тем, это поздравление вызвало бурю эмоций у подписчиков: «Ваш первый поцелуй был самым долгожданным»; «Я верила в вашу сериальную любовь»; «Воспоминания разблокированы».

Сегодня известно, что актер все еще не женат, к тому же он не любит посвящать прессу в подробности своей личной жизни. На пике популярности ему приписывали романы с участницами группы «Ранетки» Лерой Козловой, Аней Рудневой, а также моделью Дианой Мелисон.

Периодически Стас снимается в фильмах. Один из последних проектов, в котором он принял участие — сериал «Ланцет». Также Стас Шмелев занимается блогерством, публикует свои влоги на YouTube, ведет страницу в Tik-Tok и instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Сердце же Леры Козловой занято, тем не менее, девушка все еще не замужем. Возлюбленного артистки зовут Антон Край. Сейчас пара живет в Севастополе.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из сериала

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения