Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Паша Микус: «Дава вызывал раздражение»

Давид Манукян сначала обрел популярность как блогер. Затем звезда решил заняться музыкальной карьерой. Сегодня артист позиционирует себя рэп-исполнителем и уже успел записать ряд успешных коллаборации. Только вот Паша Микус не в восторге от творчества коллеги.

8 мая 2021 04:00014 545
Паша Микус: «Дава вызывал раздражение»
Паша Микус

32-летний Паша Микус — один из первых вайнеров в стране, поэтому с интересом наблюдает за трендами в Интернете. Он отметил, что сейчас много тех, кто занимается съемками не для души, а элементарно для заработка.

«Вот есть трушные блогеры, которые что-то несут в массы, у них посыл дарить творчество. А есть чуваки из категории «я хочу быть популярным, хочу до фига подписчиков». Они делают гивы, накрутки…» — говорит Паша.

Среди коллег, настроенных исключительно на коммерцию, он отметил Гусейна Гасанова, а также Давида Манукяна. «Это чуваки у, которых нет творчества, но при этом есть какая-то жилка. Они — предприниматели. Поэтому респект, но дизлайк за дилетантство», — заявил звезда Сети.

Паша Микус: «Дава вызывал раздражение»
Самым ярким в копилке Давы остается дуэт с поп-королем

Микус отметил, что Дава — прекрасный бизнесмен, однако его музыкальная деятельность и хореографические потуги вызывают неприязнь. «Я уважаю успех каждого. Когда у меня все было фигово, меня какие-то люди раздражали. Все бесили! И если кто вызывал особое раздражение, так это Дава. Его позиционируют как рэпера. Но вы видели его движения? Это что?!» — негодовал блогер.

«Я первый, по чьей голове он прошел»: бывший друг Давы рассказал, в какой опасности находится Бузова

Напомним, что многие раскритиковали Манукяна в клипе «Ролекс», в котором он снялся вместе с Филиппом Киркоровым. Артист пытался создать образ богача: показывал дорогие часы, автомобили, купюры. Только вот зрители не поверили в роскошную жизнь музыканта. «Когда мама подарила тебе игрушечные часы за 30 рублей», — смеялись пользователи в комментариях.

На удивление ведущего YouTube-шоу «Петя любит выпить» Микус оказался более снисходителен по отношению к Роме Желудю, который давно растерял былую популярность. «Могу сказать, что его жалко по-человечески. Он опередил время», — считает Паша.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), клип DAVA & Филипп Киркоров «Ролекс»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения