Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пашу о мобилизации артистов Black Star и грусти по Тимати

В сентябре Павел Курьянов, известный как Пашу, прокомментировал объявление о частичной мобилизации. Гендиректор Black Star предположил, что в стране скоро не останется рабочей силы, ведь многие начали думать об отъезде.

12 ноября 2022 02:00733 184
Пашу о мобилизации артистов Black Star и грусти по Тимати
Пашу

В свежем интервью Пашу поделился мнением и о возможном призыве артистов на службу. «Какую пользу могут принести мобилизованные люди, которые не были в армии, не имеют навыка, не держали оружия? Для чего нужно пушечное мясо тем более от людей, которые могут какую-то ценность принести в жизни? Мне многие пишут, мол, что ты не мобилизуешься? Думаю, для мобилизации таких как ты, я или артистов, это должна быть международная война, официально признанная, с нападением на центр территории, когда все должны пойти под ружье. В противном случае не вижу пользы от такого мобилизованного человека», — рассуждает он.

Гендиректор Black Star также высказался относительно певцов своего лейбла. Он заявил, что будет бороться за подопечных, если того потребуют обстоятельства.

«До сих пор мои артисты спрашивают, надо уезжать или нет? Я говорю: „Ты служил? Нет? Тогда зачем об этом думаешь? Кому ты нужен?“ Мне: „Вот всех призывают. Слышал, что повестки дают прямо в метро…“. Я: „Бардака много. Юристы будут связываться, если по ошибке тебе дадут. Будем объяснять, что ты не служил, у тебя нет военного образования“. Если реально начнут призывать всех наших артистов и у этого не будет резкой причины, мы будем поднимать резонанс. В нашей стране миллионы тех, кто несет службу: МЧС, Росгвардия, полиция в конце концов. Чего взять со студента?» — говорил Пашу.

Пашу о мобилизации артистов Black Star и грусти по Тимати
После ухода из компании Тимати сконцентрировался на воспитании детей

Напомним, что в команде Black Star Егор Шип, Кирилл Скрипник, Natan и другие. В числе артистов и владельцев компании также значился Тимати. Два года назад рэпер объявил об уходе, весьма удивив поклонников.

Курьянов рассказал, что изменилось в Black Star без партнера. «Все, что было создано с ним потихонечку ушло, все что без него — продолжает набирать обороты и развиваться. В целом все хорошо, насколько это возможно в нынешней ситуации. Без него, конечно, скучно. С ним всегда были яркие моменты. Но без него стабильно движемся, растем. Мы с ним общаемся вообще», — откровенничал Пашу в шоу «НеФорбсы».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения