Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пашу: «С Клавой Кокой наш лейбл три года был в минусе, сейчас мы зарабатываем хорошо»

Еще шесть лет назад Клавдия Высокова, известная сегодня как Клава Кока, работала в родном Екатеринбурге продавцом обуви. Ради перемен в жизни амбициозная девушка пришла на кастинг в продюсерский центр Black Star и успешно прошла его, став артисткой лейбла.

13 октября 2021 01:00022 167
Пашу: «С Клавой Кокой наш лейбл три года был в минусе, сейчас мы зарабатываем хорошо»
Клава Кока

Вот только первые годы работы в известном лейбле выдались для Клавы очень тяжелыми. Ее работа не приносила компании существенных денег, более того, боссы Black Star терпели из-за нее убытки, но не торопилась прощаться с артисткой и, надо сказать, не прогадали.

«С Клавой Кокой мы три года были в минусе, потому что не могли найти ей музыкальное направление, — признается гендиректор Black Star Пашу. — Зато за короткий промежуток времени мы стали зарабатывать достаточно хорошо. Шесть лет назад она продавала обувь в Екатеринбурге, теперь Клава — суперзвезда».

Пашу: «С Клавой Кокой наш лейбл три года был в минусе, сейчас мы зарабатываем хорошо»
Пашу и Клава многого добились вместе

Пашу признается, что искренне рад за 25-летнюю Коку, которая благодаря терпению и трудолюбию добилась немалых высот в российском шоу-бизнесе.

«Я действительно постоянно на позитиве, несмотря на трудности, которые порой возникают. У меня никогда не было такого, чтобы я хотела что-то бросить. Честно говоря, ни разу не думала о том, что хочу прекратить заниматься музыкой. Да, у меня были очень сложные ситуации, из которых просто нереально было найти выход, но мне это как-то удавалось. Музыка — это, то что я буду любить вечно. Даже если... Не важно, ведь я все равно в любых обстоятельствах буду заниматься ею для себя, для тех, кому это нужно», — как-то признавалась артистка в интервью «СтарХиту».

По материалам интервью Динары Сатжан на YouTube

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения