Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пасынок Стаса Михайлова женился

Еще пару лет назад стало известно, что пасынок артиста собирается жениться. Все ожидали, когда молодые люди назначат дату торжества. Свадьба прошла накануне на родине невесты.

25 июля 2021 12:40033 080
Пасынок Стаса Михайлова женился
Стас Михайлов

О счастливом событии все узнали из личного микроблога Инны Михайловой. Мама записала несколько видео с празднества, которое прошло в узком семейном кругу молодоженов в Греции. Новоиспеченные родственники обменивались тостами и теплыми словами.

За столом Катя обратилась к мужу и новой семье: «Я жду с нетерпением завтрашнего дня и того, что будет дальше. Я ценю то, что вы соединяете много разных культур: греческую, арабскую, русскую и украинскую, — и все это связывает православная вера. Я рада, что ты со мной, моя любовь и мой лучший друг».

Андрей и Катя встречаются уже много лет и живут вместе в Лондоне, где пасынок Михайлова работает агентом по спортивной рекламе и консультантом по футболу. Стас и Инна приняли выбор сына и всегда отзывались о Кате коротко, но с уважением: «Встречается с замечательной девушкой, скоро у них свадьба. Она гречанка. По своему менталитету, уму, складу характера они, конечно, уже больше европейцы».

Пасынок Стаса Михайлова женился
Семьи молодоженов принимают поздравления. Одной из первых Михайловых поздравила со свадьбой сына семья Маликовых

Когда молодые люди окончили вуз, решили познакомить друг друга с родителями: девушка приезжала в Москву, а Андрей навестил Грецию, так они дали понять, что их намерения более чем серьезные. После восьми лет возлюбленные наконец решили узаконить свои отношения.

Напомним, что Стас Михайлов и его жена Инна поженились в 2011 году. У пары шестеро детей: 20-летний сын Никита и 16-летняя дочь Дарья — наследники артиста от прошлых отношений, 28-летний сын Андрей и 22-летняя дочь Ева — дети Инны от предыдущего брака, а 12-летняя Иванна и 9-летняя Мария — общие дочери супругов.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения