Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пациентка клиники, в которой лежит Дава: «Он сделал липосакцию»

«У меня плановая операция. Жалеть меня не нужно, все хорошо», — накануне признался Давид. Подписчики очень переживали за кумира, но, кажется, напрасно. Под нож хирурга Манукян лег действительно по собственной воле и вовсе не по медицинским показаниям.

26 февраля 2021 05:20081 373
Пациентка клиники, в которой лежит Дава: «Он сделал липосакцию»
Давид Манукян

Экс-бойфренд Ольги Бузовой находится в GMTClinic — престижном многопрофильном центре anti-age медицины. Вероятнее всего, 27-летний блогер был не очень доволен собственной фигурой, а мечты похудеть во время участия в «Танцах со звездами» не сбылись... Одна из посетительниц медучреждения утверждает, что 23 февраля Давид Манукян сделал липосакцию спины, подбородка и живота, а также миниабдоминопластику — лифтинг нижней части живота без изменения месторасположения пупка.

«Операцию провел Тимур Хайдаров. Сейчас Дава лежит во второй палате на первом этаже. Вчера его посещала мама, друзья и какая-то девушка», — рассказал «СтарХиту» источник.

Пациентка клиники, в которой лежит Дава: «Он сделал липосакцию»
Анестезиологом блогера во время операции был Головатый Владимир Петрович
Пациентка клиники, в которой лежит Дава: «Он сделал липосакцию»
Имя анестезиолога действительно можно найти на сайте GMTClinic, как и хирурга Хайдарова Тимура

К слову, доктор Хайдаров один из лучших специалистов по липомоделированию — так говорится на официальном сайте клиники. Наверное, не стоит удивляться, когда во время следующего появления Давы в прямом эфире заметите, что его тело стало более стройным и подтянутым.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения