Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Перенесший операцию Дава еле разговаривает — видео из больницы

Кажется, после расставания с Ольгой Бузовой в жизни Давида Манукяна настала черная полоса: недавно блогер получил травму на проекте «Танцы со звездами», а буквально несколько минут назад сообщил, что перенес операцию. Поклонники Давы желают ему выздоровления и скорейшего возвращения в строй.

24 февраля 2021 20:450293 406
Перенесший операцию Дава еле разговаривает — видео из больницы
Дава

Правда, пока Манукян не сообщил, какого рода операцию перенес, лишь показал себя на фоне больничных стен. «Все прошло хорошо. Люблю. Голоса нет, тошнило, но ничего, прорвемся с вами», — еле произнес он.

Напомним, на днях завершился проект «Танцы со звездами» на канале «Россия 1», в котором 27-летний Дава занял второе место, уступив победу Сергею Лазареву и его партнерше. Сам блогер поблагодарил фантов за поддержку, вот только близкие Манукяна остались недовольны результатом шоу. Свое мнение по этому поводу публично высказала бабушка Давида.

«Такой вероломной несправедливости жюри мы никогда не видели. Как мог федеральный канал позволить такой шабаш ради лица канала — Сергея Лазарева? Люди каналу хоть иногда верили. Без очков видно: Дава и Даша Палей — лучшие, несравненные!» — заявила женщина.

Стоит отметить, что голосовать за Даву призывала и Ольга Бузова, с которой тот со скандалом расстался около месяца назад. Оля обвиняла Манукяна в измене и агрессии.

«Нас больше нет. Я свободная девушка. Вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Это «но» я не могу сказать из уважения к своей любви. Я знаю, вы меня любите. Помогите, не пишите о нем, я все буду блокировать. И ничего не скажу», — делилась звезда.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения