Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Паттинсон и Стюарт будут жить вместе

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт арендовали роскошную квартиру в Лондоне.

23 ноября 2011 11:11045

Актеры сумеречной саги решили уединиться в Лондоне

В новой квартире Стюарт и Паттинсона - два этажа
В новой квартире Стюарт и Паттинсона - два этажа
Источник:
Архивы пресс-служб
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон выбрали квартиру в Лондоне
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон выбрали квартиру в Лондоне
Источник:
Архивы пресс-служб

Кристен Стюарт (Kristen Stewart) в последнее время часто бывает в Лондоне по работе: она снимается в главной роли в фильме "Белоснежка и охотник". Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) тоже часто посещает столицу Великобритании, ведь у там живут его родители и сестры. Кристен и Роберт решили снять квартиру, чтобы не жить в гостиницах и проводить время наедине. Пара остановила свой выбор на апартаментах в престижном районе Ноттинг Хилл, где аренда жилья стоит от 73 тысяч рублей в месяц. В их двухэтажной квартире есть не только просторная спальня, но и терраса, с которой открывается прекрасный вид на город. 

Возможно, решение о совместном проживании - это первый шаг Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона к свадьбе. Хотя перед долгожданной премьерой "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть I" актер признался, что пока не готов к такому же ответственному шагу, как его герой Эдвард. А вот Кристен рассказала о том, что уже задумывается о собственных детях и во время работы над фильмом подружилась с актрисой Маккензи Фой, сыгравшей дочку Беллы и Эдварда. Кроме того, у Стюарт и Паттинсона уже есть опыт венчания, ведь в сумеречной саге свадебная церемония их героев проходила по всем католическим законам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения