Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Деревянко: «Нравятся сучки. Яна Кошкина или Светлана Ходченкова? Кошкина!»

Павел Деревянко расстался с Дарьей Мясищевой после десяти лет отношений. Вот уже больше года артист в статусе завидного холостяка. В свежем интервью он рассказал, какие женщины могут привлечь его внимание.

4 мая 2022 05:00331 995
Павел Деревянко: «Нравятся сучки. Яна Кошкина или Светлана Ходченкова? Кошкина!»
Павел Деревянко

Павел Деревянко никогда не скрывал, что жил с матерью дочерей в открытых отношениях. Экс-возлюбленная никогда не ревновала его к поклонницам и эффектным коллегам. А ведь звезда может похвастаться сотрудничеством с такими привлекательными артистками, как Анна Семенович, Аглая Тарасова и многие другие.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

В YouTube-шоу «Стрелец-молодец» Павел рассказал, перед какими женщинами он никогда не сможет устоять. «Красивые, сексуальные, добрые, талантливые, ироничные. Сучки!» — заявил звезда. Ведущая попросила, чтобы актер описал более четкий портрет: «Ну любимый типаж есть у тебя? Кошкина или Ходченкова?» Деревянко недолго думая ответил: «Кошкина! Форма и содержание!»

Напомним, что Светлана Ходченкова сыграла избранницу Деревянко в комедии «Ржевский против Наполеона». А в сериале «Домашний арест» у звезды состоялась пикантная сцена с Яной Кошкиной. Павел со смущением признавался, что разгоряченные чувства к партнерше были настоящими.

«Мы поржали и возбуждение ушло. Иногда приходится приклеивать скотчем, чтобы продолжить съемки», — делился он ранее с Кареном Адамяном.

Кто вам нравится больше?

  • 43.1%497 голосов
    Результаты скрыты
    Светлана Ходченкова
  • 56.9%656 голосов
    Результаты скрыты
    Яна Кошкина

Сейчас сердце артиста свободно. А ведь еще год назад он страдал из-за расставания с Дарьей Мясищевой, которая подарила ему двух дочерей. Хотя Павел никогда не был верным спутником жизни и открыто признавался в полигамии.

«Люблю красоту! Когда влюблен, конечно, тебе ничего другого не хочется. Но бывали моменты, когда пропадали острые ощущения и… от себя далеко не уйдешь… Как осознанный человек я понимал, что это неправильно. Я работал над собой», — сказал 45-летний актер.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения