Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Мамаев женится на бывшей подруге Аланы

Не успел футболист развестись с Аланой Мамаевой, как вновь решил связать себя узами брака. Павел сделал заветное предложение Надежде Санько, которая, к слову, была когда-то подругой его бывшей.

26 декабря 2021 04:30052 061
Павел Мамаев женится на бывшей подруге Аланы
Павел Мамаев и Надежда Санько

О радостном событии рассказала новоиспеченная невеста. Надежда Санько опубликовала в личном блоге ролик, на котором она хвастается роскошным кольцом от бренда Graff. «Это был самый сказочный и счастливы день…» — прокомментировал блондинка.

К слову, такое украшение обошлось жениху в несколько миллионов. Поклонники порадовались за влюбленных и оставили теплые пожелания под постом. «Круто! Очень рада за вас»; «Как люблю, когда люди женятся осознанно», — пишут пользователи. Некоторые же решили упомянуть бывшую футболиста Алану Мамаеву, с которой у Надежды длительный конфликт. «Где-то истерит одна злая тетка, ненавидящая всех вокруг», — смеются они.

Напомним, что весной прошлого года Санько брала интервью у тогда еще супруги Павла. По словам модели, блондинка постепенно втерлась к ней в доверие, их отношения из приятельских превратились в дружеские. Алана начала откровенно рассказывать о проблемах в браке и муже. Она считает, что так Надежда попросту подбиралась к Мамаеву, чтобы занять ее место.

Узнав о предательстве подруги, модель пришла в ярость. Между женщинами началась публичная вражда. Соперницы до сих пор обмениваются взаимными оскорблениями и угрозами.

«За всю долгую жизнь Нади на ней так никто и не женился. Скажу больше — и Пашка не женится! Ребят, он с ней исключительно назло мне, иначе бы не выбирал моих знакомых», — уверяла Алана.
Павел Мамаев женится на бывшей подруге Аланы
Алана воспитывает от футболиста дочь

Между тем влюбленные сейчас отмечают помолвку в Дубае. Поздравила пару даже сама недавно вышедшая замуж Саша Кабаева. Очевидно брюнетка поддерживает новую пассию Павла, ведь с Аланой у нее также длительный конфликт. Женщины поссорились из-за общего избранника Александра Липового.

«Периодически всплывали какие-то факты, которые мне не нравились, поскольку она вечно лезла в нашу жизнь. И я не поняла, почему он не мог меня от этого оградить. Я за него воевала, а он не смог даже защитить меня от ее слов…» — негодовала Саша.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения