Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Прилучный требует 4,5 миллиона от избившего его мужчины

Павел Прилучный подал в суд, на мужчину, который избил его в Калининграде. Актер требует от обидчика огромную денежную компенсацию.

31 января 2022 22:0008 712
Павел Прилучный требует 4,5 миллиона от избившего его мужчины
Павел Прилучный

В ноябре 2020 года появились сообщения о том, что Павла Прилучного избили в Калининграде. Обидчиком выступил бизнесмен Владимир Семенов. Как рассказал сам предприниматель, они встретились с актером в увеселительном заведении, где начали обсуждать свои достижения в боксе. Мужчины захотели выяснить, кто из них сильнее, назначив бой через несколько дней.

Якобы именно в результате сражения Прилучный и получил серьезные травмы. У артиста диагностировали перелом костей лицевого скелета, ссадины и ушибы головы. Из-за нанесенных побоев звезде пришлось отложить съемки в нескольких запланированных проектах, что сказалось на его финансовом состоянии.

Еще в конце декабря Павел подал иск в суд, обвинив оппонента в избиении. Теперь же выяснилось, что он требует 4,5 миллиона рублей в качестве моральной компенсации.

Павел Прилучный требует 4,5 миллиона от избившего его мужчины
Павел много занимается спортом и боевыми искусствами

Также против Стеклова выдвинут и иск со стороны компании ООО «А1 Студио», которая требует 1,1 миллиона рублей из-за имущественного ущерба. Сам Прилучный не комментирует скандальный инцидент. Сейчас он вовсю играет в новых проектах, стараясь не вспоминать про драку. В суд на рассмотрение дела Павел тоже не явился: его интересы представляли адвокаты.

По материалам «Интерфакс»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения