Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Воля публично посмеялся над женой

Шоумен сделал остроумную пародию на Ляйсан Утяшеву. Павел Воля показал, как его любимая женщина загорает на пляже. Выходка мужа развеселила знаменитую спортсменку, у которой все прекрасно с чувством юмора.

30 июля 2017 20:50024 266
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известный шоумен Павел Воля и его жена, прославленная спортсменка Ляйсан Утяшева считаются одной из самых крепких среди знаменитых пар. Очевидно, что звездным супругам очень помогает их чувство юмора. Ляйсан прекрасно понимает шутки мужа и ценит его остроумие и умение посмеяться над собой и над ней.

Павел Воля сделал пародию на всех представительниц прекрасного пола, обожающих фотографироваться в моменты приемы солнечных ванн. Прообразом для сюжета послужил, конечно же, снимок любимой жены Воли, на котором она запечатлена лежащей на шезлонге в купальнике.

Шоумен филигранно повторил позу, в которой любят фотографироваться дамы, позаимствовав для этого шляпу и очки своей благоверной. Вот только купальником Павел решил пренебречь, но это только придало пикантности его пародийному снимку. Примечательно, что Ляйсан Утяшева не только не обиделась на мужа, а еще и опубликовала его фото в своем микроблоге рядом со своим снимком.

«Зарисовка Павла Воли на тему как мы, девочки, делаем фото на пляже», - прокомментировала кадр Ляйсан Утяшева.
Павел Воля публично посмеялся над женой

Подписчиков спортсменки этот пассаж очень рассмешил. Они восторгаются любимой парой и желают им беречь друг друга. «Паша, ну ты сплошной прикол, класс!», «Ляйсан, а Паша тебя обскакал. Посмотри, как он очаровательно получился», «А Паша был бы красивой женщиной», «Вы самая классная пара всех времен! Пример всем папам и мамам, и всем влюбленным. Так держать, ребята!», «Вы такие милые. Любите и будьте любимы», «Лапочки, вы просто прелесть. Берегите друг друга», - такие комментарии оставляют поклонники звездной пары.

Павел Воля публично посмеялся над женой

Напомним, что Павел Воля и Ляйсан Утяшева уже пять лет счастливы в браке, они сыграли свадьбу в 2012 году. Спустя год после церемонии бракосочетания спортсменка подарила мужу сына Роберта, а в 2015 году на свет появилась дочка София. Знаменитости души не чают в своих наследниках, но не стремятся предавать публичности все, что с ними связано. «Мы ограждаем детей от фотокамер и видеокамер только потому, что они находятся в несознательном возрасте, соответственно, не могут сами сказать, хотят они фотографироваться или нет», – говорила спортсменка «СтарХиту». Ляйсан Утяшева и Павел Воля показали подросшую дочь

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения