Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пай-девочка или бунтарка? Скелеты в шкафу возлюбленной Дани Милохина

В отличие от своего бойфренда Дани Милохина, который рос в детском доме, Юлия Гаврилина была окружена любовью родителей. До старших классов Юля считалась примерной девочкой. Все изменилось, когда будущей участнице дома блогеров Hype House Rus исполнилось 17 лет.

26 мая 2021 02:3007 226
Пай-девочка или бунтарка? Скелеты в шкафу возлюбленной Дани Милохина
Даня Милохин и Юлия Гаврилина

Незадолго до того как стать известным блогером, Юлия ушла из родительского дома, приняв решение стать независимой.

«У нас с папой вдруг возникли недопонимания. А ведь до этого я всегда была девочкой, которая хорошо училась в школе, вовремя приходила домой, не опаздывала ни на минуту. На ночь у меня забирали телефон, могли никуда не отпустить. Так отец делал в целях воспитания. Когда мне почти исполнилось 18, я убежала из дома на день. Затем вернулась и поговорила с родителями. Если бы не та ситуация, я наверное до сих пор бы с ними жила», — призналась блондинка.

Пай-девочка или бунтарка? Скелеты в шкафу возлюбленной Дани Милохина
Гаврилина не скрывает, что сбегала из дома из-за сложных отношений с отцом

Став популярной в TikTok, Гаврилина накопила нужную сумму и потратила ее на давнюю мечту — ринопластику. В январе девушке сделали эстетическую операцию, которая обошлась ей в полмиллиона рублей.

«Когда пришла в себя после наркоза, было больно. Сейчас, скорее, неприятно и дискомфортно. Тяжело постоянно дышать ртом, тем более когда почти все лицо в гипсе. Ощущения так себе, чувствую себя не очень хорошо. Плохо сплю ночами, просыпаюсь по пять раз из-за того, что во рту все пересыхает. Но синяков почти нет, что радует. Надеюсь, на быстрое восстановление», — делилась тогда 18-летняя звезда соцсетей со «СтарХитом».

Пай-девочка или бунтарка? Скелеты в шкафу возлюбленной Дани Милохина
Отношениям Милохина и Гаврилиной более года

Вот уже более года Юлия встречается с Даней Милохиным. В одно время ребята расставались, но вскоре появилась новость о воссоединении пары, и Гаврилина не стала ее опровергать.

По материалам шоу на YouTube на канале BubbleGun

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения