Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пчеловод из Рязани разрыдался, рассказав, что обманом попал на шоу «Влюбись, если сможешь»

Первая неделя шоу «Влюбись, если сможешь» получилась горячей: участники знакомились друг с другом, ведущими, пытались построить отношения и скрыли о себе много интересного.

18 октября 2022 22:00015 852
Пчеловод из Рязани разрыдался, рассказав, что обманом попал на шоу «Влюбись, если сможешь»
Дима Анохин

После заселения на роскошной вилле в Кейптауне участники принялись ближе знакомиться друг с другом и вспоминать интересные факты из биографии. Кто-то пытается завязать отношения с Анной Хилькевич, другие же симпатизируют Марине Кравец.

Неприятная правда выяснилась о пасечнике Дмитрии Анохине. Продюсерам на кастинге он заявлял, что ищет отношения и мечтает влюбиться. И первое время так и было — мужчина питал чувства к Вике Брагентовой, с которой жил неделю в апартаментах, а затем решил попытать счастья с Алиной Рюмшиной. У них уже есть намеки на роман, но девушка пока присматривается к мужчине.

Больше всего ее удивило откровенное признание Дмитрия. Ночью он решил открыть ей, что скрывал от продюсеров и других участников.

«Суть в том, что перед шоу мне пишет девчонка. Мы с ней встретились, раз погуляли, два, начали встречаться, раскручивается роман. И происходит такое говно, когда я ей сказал: «Я пошел на проект». А у меня реально эмоции искренние с тем человеком», — сквозь слезы признался Анохин.
Пчеловод из Рязани разрыдался, рассказав, что обманом попал на шоу «Влюбись, если сможешь»
Алина считает, что признание Дима выходит за рамки правил шоу

Алина поняла Диму и сказала, что в эти дни ему было тяжелее всех на проекте. Участница смутилась, но постаралась утешить Анохина. А после, беседуя с редакторами, осудила. «Считаю, что прийти на проект, имея девушку, это предательство», — заявила Рюмшина в эфире ТНТ.

Теперь продюсерам придется решить, как быть с Димой, ведь правила проекта четко подразумевают никакой связи с бывшими в этот период. Выгонят ли его или же дадут возможность построить отношения?

Новый выпуск шоу «Влюбись, если сможешь» в 22.00 на ТНТ с понедельника по четверг.

Фото: пресс-служба ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения