Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Педагог оральный!»: Дмитрий Назаров на ровном месте грубит подписчикам

На днях Дмитрия Назарова с женой Ольгой Васильевой уволили из МХТ Чехова за антироссийскую позицию. После этого артист принялся ругаться с подписчиками, которые не согласны с его мнением.

20 января 2023 02:3016399 587

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

«Педагог оральный!»: Дмитрий Назаров на ровном месте грубит подписчикам
Дмитрий Назаров

Актер грубил пользователям Сети, отвечая даже на самые безобидные вопросы. К примеру, некий подписчик поинтересовался, ждать ли спектаклей с его участием в феврале. На это последовал оскорбительный ответ звезды «Кухни».

«Нижний Новгород, Челябинск, Нижний Тагил просят прощения за нескольких идиотов, которые их обворовали, не пустив меня. Поняли, педагог оральный?!» — заявил 65-летний Назаров.

«Педагог оральный!»: Дмитрий Назаров на ровном месте грубит подписчикам
Худрук МХТ имени Чехова уволил Назарова вместе с женой

Буквально на днях появились слухи о том, якобы Дмитрий Назаров собирается покинуть Россию и переедет в Израиль. Пока информация не получила подтверждения.

А по поводу антироссийских заявлений артиста вовсю высказываются многие пользователи Сети, в том числе медийные личности.

Журналист и политолог Михаил Шахназаров высмеял Дмитрий Юрьевича, назвав ее хорошим артистом, играющим на выгодной стороне.

«Посмотрел короткое онлайн-интервью уволенного Хабенским Дмитрия Назарова. Хороший актер. Увидел камеру ноута и тут же начал митинговать, раскалил эмоцию, излил Ниагару банальностей. И выглядело это и смешно, и жалко. Дескать, вот она я, живая, голосящая правда. Не ваше это, Дмитрий. Поляна занята. Ауг херню несет из Таллина, Смольянинов* из Риги наговорил много, в Израиле целая бригада „интеллектуалов“ сидит. Частушки с гитарой у вас лучше получаются», — парировал Шахназаров в своем Telegram-канале.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения