Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пьеха разгорячился от Салтыковой, Лолита и Распутина соблазняли Милимерова: шоу «Суперстар»

На НТВ стартовал третий сезон проекта, в котором на музыкальную арену вышли артисты, популярные в 80-90-е и нулевые. В качестве строгого и непредвзятого жюри выступили Лера Кудрявцева, Стас Пьеха, Маша Распутина и музыкальный критик Сергей Соседов.

6 ноября 2022 22:06357 845
Пьеха разгорячился от Салтыковой, Лолита и Распутина соблазняли Милимерова: шоу «Суперстар»
Ирина Салтыкова

Первой на сцену вышла Ирина Салтыкова с песней «Мне говорят, я сошла с ума». Женская половина жюри удивилась тому, как хорошо выглядит артистка для своих лет. А вот Стас Пьеха огорошил всех откровенным признанием.

«Я вспомнил о ситуации дефицита горячего контента в моем детстве. Сейчас интернет есть: включил, посмотрел. А тогда его не было. Клипы Ирины Салтыковой дарили нам много незабываемых моментов. Сублимировали», — улыбнулся внук Эдиты Пьехи.

Соседов же оценил вокальные данные певицы и посетовал, как сейчас ему не хватает таких легких и невинных треков. «Господи! На фоне того, что звучит на радиостанциях, это просто шедевр! Евродиско в современном варианте», — восхитился он.

Александр Айвазов исполнил свои знаменитые «Лилии». Женственность Кати Лель отметили все судьи, а когда певица после трогательной баллады «Я по тебе скучаю» затянула «Муси-пуси», ей подпевал весь зал. Вячеслав Малежик и его «Провинциалка» заставили Леру Кудрявцеву окунуться в ностальгию.

«Когда-то в детстве я сидела у телевизора и слушала с мамой и папой Малежика, который играл на гитаре. Был крутой мелодист с этим потрясающим голосом. Я бы никогда не подумала тогда, что буду сидеть в жюри и судить Вячеслава. Кто я такая?»

В 90-х песня «Человек дождя» Алены Иванцовой доносилась из каждого радиоприемника. Однако судьба у артистки не сложилась. В новом выпуске «Суперстар» она пожаловалась на тяжелую долю. После смерти мужа певице пришлось устроиться администратором в ресторан подруги и завязать с концертной деятельностью.

Зато Жан Милимеров, участник некогда популярной группы «Премьер-министр», заставил женскую половину жюри и ведущих вспомнить молодость. Лолита элегантно оголила ножку и призналась, что мечтала о милом мальчике из бойз-бенда. Маша Распутина включилась в гонку за сердце горячего мужчины и даже выбралась на сцену, чтобы повторить коронное движение Майкла Джексона с эротическим подтекстом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения