Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пелагея и Иван Телегин вместе встретили Рождество

Бывшие возлюбленные официально расторгли брак в конце прошлого года, впереди их ждет раздел нажитого имущества. А пока экс-супруги пытаются наладить отношения ради общей наследницы Таисии.

8 января 2021 07:100200 513
Пелагея и Иван Телегин вместе встретили Рождество
Пелагея и Иван Телегин

О совместном проведении светлого праздника поклонникам рассказала 34-летняя Пелагея. Артистка опубликовала кадры дочери с Иваном Телегиным и нежно подписала снимки. «Тася с мамой и папой встретила Светлый праздник Рождества Христова. Всем добра, любви, дружбы!» — поделилась певица.

Подписчики с радостью отнеслись к новости и похвалили бывших супругов за искреннюю заботу о девочке. «Молодец, Иван, что встретился с дочкой. Дети — главное, что есть у нас в жизни... И они не должны участвовать во взрослых разборках»; «С рождеством! Добра и благоденствия!»; «Прекрасные ребята. С Рождеством! Счастье пусть войдет в ваш дом! Не болейте и цветите», — написали почитатели.

Пелагея и Иван Телегин вместе встретили Рождество
Спортсмен встретился с наследницей в праздник

Напомним, что развод Телегина и Пелагеи оказался весьма болезненным для обоих. Певица подала заявление еще весной 2020 года, но заседания то и дело откладывались по разным причинам. Возникли проблемы и в отношении ребенка. По словам артистки, спортсмен и сейчас крайне редко видится с девочкой, к тому же, после расставания, он почти не помогал финансово. Однако представители Ивана утверждали обратное и обвиняли Пелагею в том, что она не дает дочери возможности пообщаться с папой.

В итоге суд обязал Телегина выплачивать 1/4 своих доходов на содержание Таисии. Но это не решает все финансовые споры экс-возлюбленных. Процесс по разделу совместно нажитого имущества тоже предстоит небыстрый, ведь там и многочисленные счета, и загородная недвижимость, за которую Пелагея и Иван вместе выплачивали ипотеку. Кроме того, будучи в браке, спортсмен забрал себе «Бентли» стоимостью 16 миллионов рублей, ради приобретения которого семья продала «Мерседес», принадлежащий певице.

«После изучения всех имеющихся документов и сравнения их с иском Телегина есть основания полагать, что большая часть семейного имущества была умышленно сокрыта им от раздела. Чтобы установить истину, нами подготовлен встречный иск по разделу имущества так как это установлено Семейным кодексом, а не по предложенному Телегиным варианту. Помимо этого, мы будем возражать против раздела квартиры, подаренной мамой Пелагеи», — сообщал ранее «СтарХиту» представитель Пелагеи.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения