Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пелагея рассказала, как наказывает дочь

Артистка может повысить голос на Таисию. По словам Пелагеи, она всегда объясняет ребенку, как поступать верно. К тому же певица старается не баловать малышку, как это делают многие другие звезды.

17 мая 2018 17:00014 004
Пелагея и Иван Телегин
Пелагея и Иван Телегин

Пелагея является давним поклонником красочных представлений Цирка дю Солей. Именно поэтому она не пропустила премьеру нового шоу OVO, которая состоялась в Москве. Артистка появилась на мероприятии вместе с супругом, хоккеистом Иваном Телегиным. Журналисты были удивлены, что пара не взяла с собой маленькую дочь Таисию.

«Она же еще маленькая и не высидела бы, а хочется тоже получать впечатления и вдохновляться шоу. Мы оставили ее сегодня с няней, но делаем это очень редко, так как стараемся все свободное время проводить с ней, а когда не можем, то помогают родители», - призналась певица.

Пелагея счастлива в отношениях с Иваном Телегиным. По словам звезды, именно семья является для нее источником для вдохновения. Как рассказала певица, она давно искала такого человека, как Телегин, чтобы он ее понимал и поддерживал во всем. После того, как у них родилась дочка, жизнь сильно изменилась.

«Хотя от выступлений пока не отказываюсь, все же это моя работа, но начинает глодать чувство вины, что приходится ее оставлять. Главное, найти баланс между работой и семьей, так как семья – это все равно самое важное», - поделилась Пелагея.
Пелагея выступала на концерте в Крыму
Пелагея выступала на концерте в Крыму
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Рассказывая о ребенке, артистка отмечает, что Таисия растет очень серьезной девочкой, и ее трудно рассмешить. «Это, наверное, какая-то шутка судьбы, что у такого веселого и улыбчивого человека, как я, родилась такая суровая дочь. Иногда шутишь-шутишь с ней, щекочешь-щекочешь, сама уже хохочешь, а у нее даже намека на улыбку нет. Это абсолютно другой человек, непохожий на меня», - считает Пелагея.

Многие родители полагают, что до определенного возраста детям можно все, поэтому стараются не ограничивать их. Пелагея не придерживается такой точки зрения.

«Вот чего-чего, а сесть мне на шею я ей точно не дам: стараюсь не баловать дочь. Ведь передо мной стоит задача вырастить адекватного человека, и я все для этого сделаю. Конечно, ограничиваемся лишь словами – никакого рукоприкладства», - отметила Пелагея.

По мнению артистки, девочка у нее весьма спортивная. Таисия бегает, разговаривает и играет с папой в футбол. «Наверное, вырастет футболисткой. Хотя, признаться, мы ей еще клюшку не давали пока, так что все впереди», - добавила звезда в интервью «Собеседнику».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения