Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пелагея устроила шумную вечеринку со звездами в честь 35-летия – видео

Певица Пелагея решила масштабно отметить день рождения. На праздничном мероприятии было много танцев и музыкальных сюрпризов от друзей звезды.

15 июля 2021 11:00044 640
Пелагея устроила шумную вечеринку со звездами в честь 35-летия – видео
Пелагея

14 июля Пелагая отметила 35-летие, но поклонникам до сих пор трудно поверить в это, ведь артистка выглядит намного моложе. Певица решила не отказывать себе в веселье в день юбилея, поэтому организовала незабываемую вечеринку. В социальных сетях звезда даже опубликовала несколько роликов с закрытого праздника. На них Пелагея танцует вместе с дочерью.

Также артистка поделилась роликом, в котором исполняет композицию «На берегу неба» вместе с Димой Биланом. Звезды подружились в период участия в шоу «Голос» на Первом канале и с тех пор поддерживают приятельские отношения.

Разумеется, без музыкальных сюрпризов от самой Полины тоже не обошлось. Артистка вышла на сцену и исполнила несколько своих композиций. Кстати, многие поклонники отметили, что в важный вечер Пелагея выглядела просто безупречно. Звезда выбрала для мероприятия романтичный белоснежный наряд, который полностью сочетался с ее личным стилем. Для дочери звезда подобрала платье похожего фасона и цвета.

Пелагея устроила шумную вечеринку со звездами в честь 35-летия – видео
Дибровы поздравили артистку с юбилеем

Праздник продолжался до позднего вечера, приглашены были только родственники певицы, но и близкие друзья. Пелагея известна тем, что не любит выставлять личную жизнь напоказ. Именно поэтому для многих фанатов появление роликов с вечеринки стало приятным сюрпризом. Они поспешили поздравить своего кумира, отметив, что Поля выглядит невероятно счастливой.

Напомним, что не так давно артистка пережила болезненное расставание с Иваном Телегиным, а позже была вынуждена вступить в борьбу за справедливый раздел имущества. Сейчас она старается не вспоминать про любовные неудачи, сосредоточившись на воспитании единственной дочери.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения