Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пентаграммы, куклы вуду: звезды шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» расследуют проклятье семьи

В новой серии «Экстрасенсы. Битва сильнейших» Марьяна Романова, Влад Череватый и Надежда Шевченко отправились в село Нижняя Байгора Воронежской области. Ведьмы и чернокнижник разбираются в запутанном деле. Они постараются выяснить, кто постоянно приносит магические атрибуты под дверь обычной семьи.

13 мая 2023 20:3023 741
Пентаграммы, куклы вуду: звезды шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» расследуют проклятье семьи
Надежда Шевченко

Жительница села Ольга ведет ничем не примечательный образ жизни, но под своей дверью постоянно находит заколдованные подарки. Женщина уверена — ее прокляли, а началось все с того, что на дорожке к дому кто-то насыпал круг из соли, водрузив в центре горящую свечу.

Не прошло и нескольких месяцев, как неизвестный нарисовал на снегу перед домом Ольги кроваво-красной краской пентаграмму, на лучах звезды насыпал кости, а центре композиции поместил испорченную курицу. Впрочем, на этом неизвестный колдун не успокоился.

Утром рано я встаю на работу, муж открывает дверь — лежит кукла вуду. В нее вставлены в голову, в пах, в сердце спички подожженные.

Марьяна Романова увидела, что занимается чародейством русоволосый мужчина. В описании ведьмы семья, попавшая в немилость колдуна, узнала соседа. Ясновидящая отправилась искать того самого ведьмака и привела прямо к дому того человека, которого подозревали в ворожбе.

«Злобы не почувствовала совсем. Он неплохой человек — это точно. Он не ведает, что творит. Бес крутит», — заключила Романова после небольшой беседы с тем самым мужчиной.

Пентаграммы, куклы вуду: звезды шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» расследуют проклятье семьи
Ольга нашла куклу вуду возле входной двери

Надежда Шевченко не увидела в действиях неизвестного колдуна ничего сверхъестественного. По ее мнению, кто-то просто хотел напугать семью Ольги — никакой магии в действиях анонимного недоброжелателя нет.

«Кости так не используются, они соединяются крестами. Какой-то кружок „Очумелые ручки“. Вы видели куклы вуду? Во-первых, у них всегда зашиты глаза и рты. Она всегда без глаз не является рабочей. Соль — она же никогда не дает вреда. Солью чистят дома. Кто же делает подклад и тут же его обезвреживает?», — заверила она.

С ней не согласился Влад Череватый. По словам чернокнижника, некто старался, выполняя обряды и делая подклады. Он уверен, кто-то решил свести семью с лица земли, сделав порчу на возникновение онкологических заболеваний.

Собравшись вместе, экстрасенсы не смогли прийти к общему мнению. Каждый постарался помочь семье Ольги так, как посчитал нужным — две ведьмы и чернокнижник провели свои ритуалы, которые, по их мнению, помогли очистить пространство от негативной энергии и козней неизвестного колдуна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения