Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Переболевшую коронавирусом жену Антона Шипулина выписали из роддома

15 сентября Антон Шипулин вновь стал отцом — у него родился сын. Во время беременности жена спортсмена перенесла заражение коронавирусом, но и она, и малыш чувствуют себя хорошо. Более того, они уже находятся дома.

21 сентября 2020 01:3003 773
Переболевшую коронавирусом жену Антона Шипулина выписали из роддома
Антон Шипулин

33-летний Антон Шипулин забрал жену Луизу и сына домой. По словам многодетных родителей, они находятся на седьмом небе от счастья. «У нас не было грандиозного праздника, хотелось скорее вернуться, поэтому были только близкие. И еще такой моментик… есть поверье, если где-то оставишь что-то из своих вещей, то обязательно туда вернешься. Когда была предыдущая выписка, то я оставила свою вещь и вернулась за Максимом. Теперь я опять там оставила свою вещицу», — поделилась подробностями супруга биатлониста.

К слову, Антон и Луиза назвали сына Максимом. Пара уже воспитывает пятилетнего Дмитрия и полуторагодовалую Миру. «Быть отцом — непередаваемо крутое чувство, скажу я вам, а быть многодетным отцом — просто фантастика. Надеюсь, нам удастся вырастить наших детей добрыми, отзывчивыми, честными и справедливыми! Уверен, с тобой все получится!» — написал спортсмен в личном блоге, обращаясь к любимой.

Переболевшую коронавирусом жену Антона Шипулина выписали из роддома

На днях Луиза рассказала, как перенесла COVID-19 во время беременности. «Много вопросов поступило, чем меня лечили, когда я заболела коронавирусом. Кололи антибиотики. Врачи говорили, что на этом сроке, а у меня был третий триместр, все будет хорошо, плацента уже не пропускает инфекцию», — сообщила Шипулина.

Как призналась жена спортсмена, хоть врачи и говорили, что нет повода для беспокойства, она не находила себе места. Луиза очень переживала. «Мне сделали рентген легких, у меня выявили двустороннюю пневмонию. Мы стали паниковать. Я начала задыхаться, мне не хватало воздуха. Поэтому я попала в больницу», — заключила многодетная мама, отметив, что быстро пошла на поправку.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения