Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Перед свадьбой Юлия Савичева рассказала о том, что чувствует

26 марта 2014 18:300
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Сергей Беляков

Незадолго до собственной свадьбы певица Юлия Савичева рассказала о том, что чувствует, находясь в роли невесты. Сделала она это в своеобразной творческой манере – через песню. Хит «Невеста» был записан и представлен Савичевой на Big Love Show, а теперь музыкальное произведение попало в ротацию крупных радиостанций. «Невеста» получилась очень романтичной. «Я буду только твоя невеста. Я буду только с тобой вместе», - поет Савичева, и это звучит как признание в любви ее жениху Александру Аршинову.

Напомним, что пара объявила о своих отношениях и планах на свадьбу в конце 2013 года. Савичева и Аршинов запланировали бракосочетание на 2014 год, причем для влюбленных венчание гораздо важнее, чем регистрация в загсе. Примечательно, что Юля и александр знакомы очень давно, еще с тех времен, когда Савичева участвовала в «Фабрике звезд». Жених старше Юли на два года, он также является музыкантом и солистом альтернативной музыкальной группы «Бухта радости».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения