Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Передвигается на коляске и смотрит телевизор. Новые данные о состоянии МакSим

Больше месяца МакSим находится в реанимации. Все это время врачи не делали никаких прогнозов по поводу состояния певицы. Сегодня же стало известно, что самочувствие артистки улучшилось.

4 августа 2021 11:200238 638
Передвигается на коляске и смотрит телевизор. Новые данные о состоянии МакSим
МакSим

38-летняя МакSим пришла в сознание и начала самостоятельно дышать через кислородную маску. Более того, артистка смотрит телевизор, когда у нее есть желание и настроение.

Звезда все еще находится в реанимации, но от ЭКМО ее отключили. К слову, врачи уже возят МакSим по больнице на кресле.

Несколько недель назад писали, что у исполнительницы хита «Знаешь ли ты» отказывает правое легкое. Как выяснилось, орган постепенно восстанавливается — жидкости из него откачивают все меньше. В целом, динамика положительная, пневмония в стадии разрешения.

Передвигается на коляске и смотрит телевизор. Новые данные о состоянии МакSим
Дома певицу ждут дочки Маша и Саша

На днях и директор МакSим отмечала, что артистка идет на поправку. Также Маргарита Соколова в очередной раз просила поклонников молиться за здоровье звезды и верить в лучшее.

«Могу точно сказать — у Марины есть улучшения. Занимается ей звездный состав докторов. Отличные условия, суперсовременное оборудование. Нет никакого сомнения, что все будет хорошо. Да, есть проблемы с легкими, они есть у всех, кого задел COVID-19. Да, есть сбои в организме, но при таком тяжелом течение заболевания — это неизбежно. Организм сильно ослаб. Конечно, болезнь может вносить свои поправки, но мы двигаемся в сторону улучшения, а не ухудшения — это факт. Скорее всего, будет очень длительное лечение, восстановление и реабилитация», — делилась представитель певицы.

По материалам Telegram-канала Mash

Фото: Александра Нестерова/архив пресс-службы, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения