Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пэрис Хилтон отмечает день рождения, Лерчек показала грандиозный подарок мужу. Соцсети звезд

Сегодня супругу Валерии Чекалиной, известной как просто Лерчек, исполнилось 33 года. В честь праздника блогер устроила имениннику приятный сюрприз.

21 февраля 2024 01:00224 164
Пэрис Хилтон отмечает день рождения, Лерчек показала грандиозный подарок мужу. Соцсети звезд

Артем и Валерия Чекалины

Первыми поздравили Артема Чекалина дети: двойняшки Алиса и Богдан, а также маленький Лев. Ребята вручили отцу семейства торт и открытку с теплыми пожеланиями, как только тот проснулся.

Перед Валерией же стояла задача посложнее. Блогер призналась, что любит удивлять супруга, поэтому долго думала над подарком. Она уже дарила избраннику роскошные часы, автомобиль, путешествия по миру и даже выступление Басты прямо в их гостиной. На этот раз Лерчек подготовила для мужа нечто грандиозное.

«Я хотела подарить это на прошлый день рождения, но мне сказали, что за полгода сделать такую работу невозможно. Поэтому решила подарить на следующий. И вот через полтора года работы большой команды получилось громадное древо жизни Артема со всеми прадедушками, прабабушками», — поделилась она.

1 из 3

Личный праздник отметила и Пэрис Хилтон. 17 февраля светской львице исполнилось 43 года. Наследница сети отелей Hilton Hotels тоже предпочла посвятить этот день семье. В прошлом году у них с мужем родилось двое детей благодаря помощи суррогатной матери.

Хилтон улетела вместе с малышами и супругом Картером Реумом в отпуск на частном самолете. Семья поселилась в деревянном домике у заснеженного леса. «Лучшие выходные на день рождения!» — пишет некогда главная тусовщица нулевых Хилтон.

1 из 8

28-летняя экс-супруга Гуфа поделилась снимком с естественными губами. Королева решила на время отказаться от уколов красоты в пользу натуральности. Она также попросила подписчиков оценить ее образ в соцсетях.

Увеличение губ — не единственная бьюти-модификация Юлии. Брюнетка не скрывает, что изменила размер груди. Ходят слухи, что девушка поработала и над лицом. Однако та уверяет: все дело рук ортодонта. С удалением зубов мудрости ее черты стали острее, появились впалые скулы.

Кроме того, Королева и до изменений во внешности могла похвастаться стройностью фигуры. Девушка давно ограничивает себя в питании, занимается спортом, что в свое время позволило ей зарабатывать гоу-гоу танцами в ночных клубах.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения