Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первый комментарий Пэрис Хилтон о рождении дочери от сурмамы

Новость о том, что Пэрис Хилтон во второй раз стала мамой, удивила все мировые СМИ. Главная тусовщица 2000-х не так давно стала семейным человеком и теперь настроена на многодетное материнство.

28 ноября 2023 14:0048 869
Первый комментарий Пэрис Хилтон о рождении дочери от сурмамы

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон теперь будет воспитывать не только сына Феникса, но малышку Лондон. Актриса не скрывает, что прибегла к услугам суррогатной матери, благодаря которой 24 ноября на свет и появилась кроха.

Я на седьмом небе от счастья от того, что моя малышка здесь. Моя жизнь кажется мне такой полной: у меня есть маленький мальчик, а теперь еще и моя маленькая девочка. В этом году День благодарения был особенным: я удивила всех новостью о Лондон и впервые показала Фениксу рождественскую елку. Видеть, как его глаза загораются, — это такое счастье, волшебный опыт. Не могу дождаться нашего первого Рождества всей семьей.

Первый комментарий Пэрис Хилтон о рождении дочери от сурмамы

Малышку назвали Лондон

Первый комментарий Пэрис Хилтон о рождении дочери от сурмамы

Теперь у сына Пэрис появилась сестричка

Объяснила и Пэрис выбор необычного имени для новорожденной. Она решила назвать малышку Лондон в четь своего самого любимого города на планете, куда любит регулярно приезжать.

Интересно, что знаменитость не боится того, что дом теперь наполнится детскими криками — Хилтон это очень нравится, ее мечта завести как можно больше детей.

Отметим, что супругом Пэрис Хилтон является бизнесмен Картер Реум, за которого она вышла замуж в ноябре 2021 года. Два года спустя знаменитости поведали о рождении сына Феникса — он тоже появился на свет благодаря суррогатной матери. Недавно в Сети поднялся большой шум: пользователи обсуждали слишком большой размер головы мальчика. Знаменитой блондинке даже пришлось выступить с опровержением этой информации: «В этом мире есть больные люди. Мой ангел совершенно здоров».

Первый комментарий Пэрис Хилтон о рождении дочери от сурмамы

Пэрис за 20 лет почти не изменилась

Пэрис не скрывает, что заморозила яйцеклетки несколько лет назад, так как имеет проблемы со здоровьем. Но знала, что когда-нибудь благодаря современным технологиям станет мамой и будет счастлива.

«Я ненавижу уколы, но мне нужно было делать их по несколько раз в день. Это больно и неприятно, и я ненавидела этот процесс. Но я очень счастлива, что мы это сделали. Это непросто, очень много эмоций. Но мне повезло иметь такого замечательного партнера в лице Картера. Просто удивительно наконец почувствовать, что такое настоящая любовь. Не думаю, что когда-либо такое испытывала», — отмечала Хилтон.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения