Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пэрис Хилтон отмечает день рождения сына, Погребняк и Дава угодили в циклон на Маврикии. Соцсети звезд

В прошлом году светская львица впервые стала мамой. У Пэрис Хилтон и бизнесмена Картера Реума родился сын, которого назвали Фениксом.

17 января 2024 01:00917 459
Пэрис Хилтон отмечает день рождения сына, Погребняк и Дава угодили в циклон на Маврикии. Соцсети звезд

Пэрис Хилтон

Сегодня малыш отмечает первый день рождения. В честь радостного события Пэрис опубликовала ряд семейных снимков, а также посвятила имениннику теплые слова.

«Год назад в нашу жизнь вошел прекрасный ангелочек, принесший много любви и счастья. Моя драгоценный малыш, ты больше чем сбывшаяся мечта. Ты делаешь мою жизнь полноценной. Каждый день с тобой — бесценный подарок, и я бесконечно счастлива быть твоей мамой. Мы празднуем твой первый из многих дней рождения, малыш. Смеха, любви и чудесных приключений с нашей милой командой! С первым днем рождения!» — написала звездная блондинка.

Напомним, что осуществить мечту о полноценной семье Хилтон помогла суррогатная мать. Осенью 42-летняя блондинка объявила о рождении второго ребенка. У наследницы многомиллионного состояния родилась дочь. Малышку она назвала Лондон в честь любимого города.  

Тем временем российские звезды претерпевают последствия природной стихии. Давид Манукян и Мария Погребняк стали свидетелями циклона Белал на Маврикии, где проводят зимние каникулы. Вихрь обрушился на остров в минувший понедельник. Дава показал, как сейчас выглядят затопленные улицы.  

«Наш остров полностью затопило. Два дня мы жили, как в аду. Впервые столкнулся с таким. Бежать было некуда. Отели знали о циклоне, но, чтобы не потерять деньги, туристов ни о чем не предупредили. Так мы попали в сильный циклон. Чтобы вы понимали, мы хотели экстренно уехать в центр острова. Не удалось, так как все дороги были затоплены. До этого случая всегда думал, что можно куда-то забраться, спрятаться. Нет. Нельзя. Аэропорт закрыт. Все дороги затоплены. Идти некуда. Ситуация — как карта ляжет», — делится 30-летний блогер.

Рассказывает о происшествии и Мария Погребняк, однако не так подробно, как Дава. «У нас введен комендантский час из-за разрушительного циклона. Штраф за выход на улицу — 1500 евро», — написала блондинка.

Жители и туристы столкнулись с сильными ливнями, ветром и наводнением. Говорят, что на острове сейчас находится около тысячи россиян, приехавших в отпуск.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения