Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Перминова об отношениях с 64-летним миллиардером Лебедевым: «Много шушукались, мол, я с ним из-за денег»

В юности Елена Перминова едва не угодила в тюрьму на внушительный срок за распространение наркотиков. В отчаянии девушка обратилась за помощью к влиятельному бизнесмену Александру Лебедеву. Эта случайная встреча вылилась в долгую историю и красивую любви.

19 марта 2024 01:303115 036
Лена Перминова | www.starhit.ru

Лена Перминова

Пара уже много лет вместе и является примером крепкого союза. За время отношений Елена подарила миллиардеру четверых детей. Подписчики считают многодетную маму идеалом, которая, несмотря на заботы о большой семье, выглядит безупречно.

Однако Перминова не всегда была любима публикой. Когда-то ее роман с Александром Лебедевым подвергался критике, причем осуждали блондинку даже близкие друзья и подруги.

«Много кто за спиной шушукался на эту тему: мол, старый и молодуха глупая, она с ним из-за денег, он заменит ее на помоложе, или она его… Это говорили мои же знакомые. Я это точно знаю. Прошли годы, вернее, 19 лет. Они все развелись по несколько раз. А мы вместе и при этом счастливы. Лучший удар для сплетников — ваше настоящее счастье», — отвечала Елена на расспросы подписчиц о разнице в возрасте в отношениях.

Влюбленные живут за границей

Влюбленные живут за границей

Елена также отрицает, что Лебедев увлекся ей из-за модельной внешности. «Глядя на свои фото 20-летней давности, когда я познакомилась с Сашей, не могу сказать, что я была красавицей. Скорее назвала бы себя гадким утенком… От красоты у меня были только очень худенькие длинные ноги. В остальном на мне была очень скромная дешевенькая одежда, плохо прокрашенные три пера на голове и прыщавая кожа. Очередной раз доказывает, что мужчины не видят всего этого, а считывают твою энергию.  Легкость. Я только с годами расцвела», — откровенничала она.

Впрочем, Перминова еще с юности увлекалась моделингом. Стройную и высокую блондинку заметили представители видных Домов мод. Она выходила на подиум в нарядах Armani, Viktor & Rolf, Lanvin и других люксовых брендов.

С годами Елена действительно только похорошела. Несмотря на рождение четверых детей, 37-летняя модель в превосходной форме.

Пара до сих пор не состоит в браке

Пара до сих пор не состоит в браке

«Как удобно обесценить чужой труд, — отвечала она на критику в соцсетях. — Как им легко оправдать лень, инфантильность и несостоятельность. Вот такие сообщения я получаю регулярно. Полное, тотальное обесценивание моей работы, моего труда и моих достижений. Как просто решить, что чужие успехи — это результат везения, богатого мужа, обмана, хитрости и коварства, и как неприятно предположить, что за всеми чужими достижениями стоит большой труд. Так уж устроен мир». 

Комментарии31
под именем
  • Комментаторы от злости и зависти желчью изошли. Да какая разница, что стало началом этих отношений. Важно, к чему они пришли. 4 ребёнка и 19 лет вместе. Вы все, кто по большой любви на ровесниках женился, можете похвастаться подобным? Я нет, многие из вас тоже. Ну и заткнемся .
  • Очевиднейший мезальянс,не вижу смысла убеждать остальных,что там любовь
  • Какие-то фантастические истории тут пишут. Сильно приглаженные.
  • Интересно, в эту ересь еще верят? Взяла и позвонила ему.. мне кажется, даже молодежь понимает, кто сделал свод за деньги. а потом подвлюбился и приблизил. вот вам и новоявленная леди.
  • Это она себя так убеждает . Так же как и эта забыла , Кожевникова по моему , тоже по "любви" "большой". Гостевой брак , изменяют открыто , замуж не зовут. Этой хоть недвижимость купил , на себя оформил))) , а вторая всё по съёмным домам живёт.
  • Ну и правильно - они друг друга используют и всех все устраивает. Взаимовыгодные отношения
  • К чему эти оправдания? Все. И так все понятно. От старых курьеров никто кучу детей не рожает.
  • Ну кто так мог подумать! Конечно очередная лубоф! То, что он миллиардер - ну прям совершенно не при чем. Вот хоть бы молчала, народ не смешила.
  • А если б был дворником?
  • Он же её от тюрьмы спас ,её друг сел на долго ,а её родители просили помощи у Лебедева,он тогда депутатом был. О любви говорить сомнительно,он на ней не женился до сих пор ,ещё и открыто гуляет ...