Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Перминова платит больше полумиллиона за ночь в отеле, Боня показала папика. Соцсети звезд

Избранница миллиардера Александра Лебедева часто путешествует по миру. Сегодня модель прилетела с семьей на Мальдивские острова.

18 октября 2023 22:002022 328
Перминова платит больше полумиллиона за ночь в отеле, Боня показала папика. Соцсети звезд

Елена Перминова

Семью Александра Лебедева на остров доставил самолет отеля. Там отдыхающие сняли роскошную виллу площадью 865 квадратных метров, где предусмотрены бассейн, выход на пляж и другие условия для комфортного отдыха. К слову, стоимость всего одной ночи обходится постояльцам в 7 тысяч долларов.

37-летняя Елена Перминова пришла в восторг от декора комнат и просторной гардеробной. «Господи, как я скучала по этому месту! Идеально! Нереальная вилла, безумно красивая. Она полностью олицетворяет мой вкус. Столько красивых деталей, спальная — отдельная любовь», — делилась впечатлениями блондинка.

Напомним, что Елена — многодетная мама. Модель подарила миллиардеру четверых детей, при этом сохранила стройность фигуры. Блондинка рассказала, что много времени проводит в спортивном зале и ограничивает себя в питании.

Небольшими переменами поделилась и другая эффектная блондинка Алла Брулетова. 24-летняя блогер удалила филлеры из губ, избавившись от чувственной припухлости. «Препарат постоянно мигрировал, это было ужасно больно», — объясняла такое решение подруга Дилары Зинатуллиной.

Отказываться от уколов красоты Брулетова все же не стала. Девушка планирует сделать новые инъекции через десять дней. «..либо буду ходить со своими. Как вы видите они у меня не совсем маленькие были», — писала она в личном Telegram-канале.

На Мальдивах сейчас отдыхает также Виктория Боня. На острова теледиву привез новый возлюбленный, чью личность она пока скрывает. Звезда «ДОМа-2» в шутку называет мужчину «папиком», намекая на его финансовую состоятельность.

Ради 43-летней Виктории тайный кавалер арендовал виллу на воде. «Это самый приватный остров из всех, на которых я была… Тишина и кайф», — похвасталась она.

Напомним, что недавно Боня сделала пластическую операцию. Теледива пока не показывает результаты, снимаясь исключительно в больших темных очках. Сама она отмечает, что стала выглядеть значительно моложе. Виктория особенно хвалит свою кожу лица.

«Должна сказать, что прямо в последние три дня я вижу прогресс. Отек становится все меньше и меньше, и мужчины дают мне 26 лет», — писала Боня.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения