Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Газманова не отходил от Bentley Girl, а Валиева отказалась от комментариев после суда на премьере сериала

Сегодня в столице звезды собрались на премьере сериала «Короче, план такой». Среди гостей был сын Олега Газманова, который, похоже, намерен наладить личную жизнь.

4 октября 2023 22:453779 372
Сын Газманова не отходил от Bentley Girl, а Валиева отказалась от комментариев после суда на премьере сериала
Филипп Газманов и Алла Брулетова

По красной дорожке кинотеатра «Каро 11 Октябрь» прошлись фигуристка Камила Валиева, шоумен Александр Ревва, а также Филипп Газманов и Кирилл Нагиев. Сын ведущего, к слову, сыграл главную роль в комедийном сериале «Короче, план такой», цифровая премьера которого состоится 10 октября на платформе Wink.

Актер не был многословен во время общения с прессой. Впрочем, Нагиев-младший не любит откровенничать в публичном пространстве — ранее он никак не отреагировал на слухи о том, что у него появился ребенок.

Прошлой зимой звездный отец проговорился, мол, его сын теперь тоже папа. Позже шоумен попытался исправить положение и открестился от сказанного. «Каким внукам? Я даже не понимаю, о чем вы говорите. Отстань! Чтоб меня еще Кирилл проклял?» — выпалил Дмитрий в беседе с репортером программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

Другой представитель известной фамилии тоже дает повод говорить о себе в СМИ. Приемный сын Олега Газманова преуспевает в бизнесе, год назад стало известно, что он инвестировал 600 миллионов рублей на развитие приложения для фур. Эксперты делились мнением, что Филипп сможет стать безумно богатым предпринимателем, если правильно будет руководить проектом.

Парень также привлекает внимание нескромными фото в соцсетях. Заметно, как он трудится над своим телом, что заставляет подписчиц сходить с ума. Девушки мечтали оказаться возлюбленной сына певца, но, видимо, его сердце уже занято. На премьеру сериала он пришел не один, а в компании блогера Аллы Брулетовой, более известной как Bentley Girl. Наследник артиста постоянно крутился рядом с блондинкой и не переставал засматриваться на нее.

Камила Валиева не казалась такой приободренной, как Филипп. Недавно прошел очередной допинговый суд, который вымотал ей нервы. Устав от претензий WADA, чемпионка не была готова общаться с журналистами и лишь попозировала для фотографов.

Сериал создан при поддержке Института развития интернета.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения