Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первая беременность жены рэпера ST закончилась трагедией

Почти полгода назад артист и его супруга впервые стали родителями. До появления на свет дочери Эстель у Ассоль Васильевой уже была беременность, которая закончилась трагично — малыш перестал развиваться на раннем сроке.

1 сентября 2020 00:0006 514
Первая беременность жены рэпера ST закончилась трагедией
Рэпер ST и Ассоль

Об этой ситуации супруга рэпера решилась рассказать лишь теперь, когда боль от потери ребенка немного поутихла.

«Я готова поделиться историей, чтобы поддержать девушек, у которых не случается сразу — милые, все получится! Всему свое время! Ваш малыш вас ждет. С первых дней отношений Саша говорил: «Хочу, чтобы ты была бабушкой моих внуков». О детях мы говорили часто, но я все откладывала — после свадьбы, надо еще успеть сделать-слетать-снять, а как мы будем без «гнезда»? У меня было много глупых страхов. В один момент решили — пора,и у нас получилось, правда, я целый месяц об этом даже не догадывалась», — призналась 34-летняя Ассоль.⠀

1 из 10

На сроке в 10 недель Васильева впервые пришла на осмотр к врачу. Результат УЗИ ее шокировал.

«В клинику ехала, воздух искрился, но решила первый раз никого с собой не брать. Телеграфировала семье, что доктор меня посмотрела — все хорошо, надо сделать первое УЗИ, сейчас пришлю фотки. Иду, вся в предвкушение от встречи с малышом! Мне показывают, я улыбаюсь, а у врача-узиста улыбка исчезает. Она просит позвать моего доктора. Уже вместе они долго смотрят в монитор, обмениваются многозначительными взглядами. «Что там? почему вы молчите?» «У ребенка не бьется сердце...» Тут остановилось и мое... Вспоминаю, пишу и плачу, потому что услышать эти слова никому не пожелаю никогда в жизни...» — разоткровенничалась Васильева.⠀⠀

Подписчицы Ассоль поблагодарили ее за искренний рассказ. Многие из них не стали скрывать, что в свое время столкнулись со страшным диагнозом — «замершая беременность». «Очень вас понимаю. Пережила две замершие, два года безуспешных попыток, один провал в ЭКО и со второй попытки ЭКО все случилось!»; «Спасибо, что делитесь самым сокровенным. Для нас, женщин, это очень важно!» — подчеркнули некоторые.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения